Перейти к содержанию
m_holodkowski

Загадка - что это за герой?

Рекомендуемые сообщения

Перед вами - раскадровка первых эпизодов одного фильма.
Сюжет таков.

Латиноамериканский курорт - море, отели, девушки... Подлетает вертолет, из него выходит главгерой. За ним наблюдает подозрительный бородач.
Самолет садится в аэропорту. Перед зданием двое убивают шофера. Лже-шофер встречает главгероя и завозит его на машине в пустующий стадион. В результате схватки главгерой убивает лже-шофера, но его обстреливает снайпер с трибуны. После беготни главгерой убивает снайпера... огромной бутылкой Кока-колы.
В полицейском участке главгерою предъявляют фото международного преступника (в котором мы опознаем того бородача). Полицейские показывают главгерою гаджет того злодея - взрывающиеся часы...

Итак, кто этот герой?
Действительно, он тут явно подражает Бонду, но он ему даже не коллега(!)
Более того, этот герой гораздо старше Бонда(!!) и едва ли не более известен (!!!)

Итак, кто он?

post-218-0-98968600-1376376963_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня одна просьба к игрокам. Наверное, в случае с играми лучше не закачивать картинки на сайт, а вешать на бесплатных хостингах. Я понимаю, это тоже гемор. Но мы приближаемся к лимиту(((((

Поделиться сообщением

У меня одна просьба к игрокам. Наверное, в случае с играми лучше не закачивать картинки на сайт, а вешать на бесплатных хостингах. Я понимаю, это тоже гемор. Но мы приближаемся к лимиту(((((

1) Мне переделать или уже поздно?

2) Так как насчет отгадки?  :cool:

Поделиться сообщением

Нет, нет. Всё в порядке. Я на будущее. Одно дело закачивать на сайт свои творения. Да, наверное, так надежнее. А просто скриншоты для игр только место поедают.

Поделиться сообщением

Кстати, я почему-то думал, что настолько накаченные и рельефные появились в кино несколько позднее...

Ну, то есть и до этого у Тарзана пивного брюшка не наблюдалось, но я не думал, что уже в кон. 60-х качались до такой "современной" степени.

:huh:

Поделиться сообщением

Кстати, я почему-то думал, что настолько накаченные и рельефные появились в кино несколько позднее...

Ну, то есть и до этого у Тарзана пивного брюшка не наблюдалось, но я не удмал, что уже в кон. 60-х качались до такой "современной" степени.

:huh:

Культуристов в кино начали активно пользовать в 50-е годы, когда появился жанр "пеплум" - про античность.

Так, например, Гордон Скотт играл и Тарзана, и Мациста:

dell105.jpgmacistre-contro-il-vampiro-grec.jpg

Но, кстати, вышезагаданный Майк Генри - не культурист, а регбист!

mhenry53.jpg

Поделиться сообщением

Ну, я просто недавно Бен-Гура и Спартака пересмотрел, так там как раз и отметил - мышечная масса у актеров есть, и ее не грех было показать (для США 50-60-х это ж было очень смело), но качков не было.

Оказалось, не те фильмы смотрел  :mrgreen:.

Ладно, будем учить мат.часть.

А с другой стороны - ведь у них все равно хоть какая-никакая актерская игра была. А сейчас - мускудлм поиграл, девушки в кино в восторге, а актерской игры и нет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти