Перейти к содержанию
zvr2000

Бондиана. История кинофраншизы YOU TUBE

Рекомендуемые сообщения

 

Нашел на Ю ТУБЕ  весьма забавный обзор  Бондиана. История кинофраншизы, по началу думал что то интересное, последнее время в сети много замечательны видео, сделаных интузиастами, в частности понравились видео Евгения  BAD COMEDIAN на франшизу о Макклейне, парень с Карамбы явно потрудился нарыть много интересных реальных фактов, и подделился своими мнениями о фильмах, и вполне смешным разносом пятой серии, что то подобное я кстате видел и многом другом в частности о СУПЕРМЕНЕ.

Ну и вот данное видео какой то парень неплохо смонтировал ролик, и вместо того чтобы просто поделиться своим мнением он же не фанат, что мне весьма любопытно, он не только прошел вскользь по франшизе, он и попытался сдобрить фактами создания и истории, что то он где то нарыл, но многое додумал и переврал.

По его версии Коннери продюсеры заменяют, так как он начал стареть, хотя шотладцу было всего 37, тогда Далтон, Мур и Броснан как получили роли, и он конечно сам не разрывал контракт. Многое другого в виде якобы фактов. Но я тут ему решил написать и у на на Ю ТУБЕ довольно долгая переписка, не хотел этого товарища обидеть, но помоему сейчас в сети, можно найти хоть что по любому вопросу было бы желание, вон наш комрад Криленку, даже переводил видео о создании фильмов, где уж точно реальные факты.

А так у парня интересное мнение на сериал, у Коннери оказывается достойные ДН, ГФ и ЙОЛТ, и получается ФРВЛ, ТБ и ДАФ гомно???? Мур оказывается хорош в начале, а вот ФЙАО, ОП, АВТАК скатились, ну Далтон ему нрвиться, а вот у Пирса самый плохой ГЕ, а последующие по нарастающей лучше, а самый отличный ДАД

Вот такое видео, да уж, ну все равно человек старался, у него есть свой взгляд и он постарался сделать серьезно и аналитически документально. 

Мы все равно все тут зануды, которые до дыр всю и историю и факты перечитали и пересмотрели, а тут такой вот взгляд и обзорчик.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой взгляд - это похвально, конечно, но он же должен всё-таки на знаниях матчасти основываться. А так получается какое-то mockumentary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,обзоры BadComedian`а весьма интересны (он обычно только трешняк (в основном,современные "шедевры" российского кинематографа) обозревает),с толком готовит.
А по теме хорошие обзоры по Бондиане у вот этого забугорного товарища:http://www.youtube.com/user/HaphazardStuff
И факты приводит,да и заодно сделал видео по отсылам к Бондиане в сериалах и фильмах (только жаль,что копирайтеры с Ютуба видео для показа в Рашке заблокировали). Только внимание,обзоры на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Вот, что значит ошибочность первого впечатления, коллеги. Дядя Паша и смотреть особо не хотел, но немного свободного времени и отсутсвие шахматных соперников на досуге - и кнопка "пуск" нажата. Уже после первых минут, когда услышал Лазенбай, про уход Коннори и что лучшим был ЮОЛТ, а ОХМСС - просто ерундой и про прочею отсебятину, -  хотел и почти напечатал, что "теперь у нас мнение каждого идиота подлежит афишированию (благо Ютуб позволяет)"? НО...ближе к середине ролика прислушался,а там парень говорит, что Мур в общем-то не тянул (что кто-то там не тянул вообще его любимое выражение), а в середине ролика форвард выдал, что лучшим Бондом, почти эталоном был Тимоти Далтон!!!

И всё стало понятно, мозайка сложилась, паззл собран: что, может, мелкие детали и упущены, но главное было замечено и парень, бесспорно, шарит в теме!!! :lol:

Дальше смотреть не стал.  :mrgreen:

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем парнишка (тот самый BadComedian) с Карамбы озвучил очередные "Киногрехи" про Скайфолл.

http://carambatv.ru/movie/cinemasins/skyfall-2/
 ВНИМАНИЕ:обилие великого и могучего мата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×