Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас этот канал не показывают :cry:

Хочется услышать новые переводы.

Бормоглот, действительно очень странно, что у вас этот канал не идёт. Может вы не правильно поняли о каком канале идёт речь?

Петербург- 5 канал.

Он действительно теперь федеральный и идёт по всей стране. Путину вдруг пришла в голову идея, что в Питере должно быть своё ТВ, в пику самолюбия бывших своих горожан, вот и всё.

Тем более в Обнинске в 100км от Москвы. :wink:

Поделиться сообщением

Не будет фильмов с Броснаном

Это как - не будет? А мой любимый GE? Эх...(

Но я все равно попытаюсь найти этот канал, спасибо за информацию)

Поделиться сообщением

У нас этот канал не показывают :cry:

Хочется услышать новые переводы.

Бормоглот, действительно очень странно, что у вас этот канал не идёт. Может вы не правильно поняли о каком канале идёт речь?

Петербург- 5 канал.

Он действительно теперь федеральный и идёт по всей стране. Путину вдруг пришла в голову идея, что в Питере должно быть своё ТВ, в пику самолюбия бывших своих горожан, вот и всё.

Тем более в Обнинске в 100км от Москвы. :wink:

Может у меня он не настроен. Перербурга точно нет. Есть BBC :o

Попробую понастраивать.

Поделиться сообщением

Да странно, ВВС есть, а Питера нет. Может, Обнинск в Лондон перенесли? :o

Какие оказывается проблемы с поиском Фед. канала.

Поделиться сообщением

Попробовала настроить, нет его и все. Да, кстати, если он фодеральный, почему в популярных теле программах (в "7 Днях" например) нет расписаний этого канала. Вообще может в другом районе города он и показывает, просто у нас кабель, то есть общаа антена на район, и они там сами что-то настраивают, то одни каналы, то другие. Итальянский как-то канал был.

Поделиться сообщением

Попробовала настроить, нет его и все. Да, кстати, если он фодеральный, почему в популярных теле программах (в "7 Днях" например) нет расписаний этого канала. Вообще может в другом районе города он и показывает, просто у нас кабель, то есть общаа антена на район, и они там сами что-то настраивают, то одни каналы, то другие. Итальянский как-то канал был.

Да у вас там с каналами и впрямь ситуация странная. Такое ощущение, что половину каналов иностранных ловит метеовышка, а российские не ловит ничего! В итоге BBC World есть, а этого нету. Впрочем, этот "федеральный" канал даже тут у меня в Москве только через спутник ловится. Хотя да, говорили что он тепенрь федеральный и в метро его реклама даже есть...

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что половину каналов иностранных ловит метеовышка, а российские не ловит ничего! В итоге BBC World есть, а этого нету. Впрочем, этот "федеральный" канал даже тут у меня в Москве только через спутник ловится. Хотя да, говорили что он тепенрь федеральный и в метро его реклама даже есть...

Вот и я не пойму, если канал федеральный, то почему не ловится повсеместно, и в журналах, программах на неделю его нет.

У нас в разных районах города иногда разные каналы показывают. А у BBC вообще самый клевый прием, великолепно показывает. Но это хорошо для изучающих язык, дикторы говорят очень четко.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что половину каналов иностранных ловит метеовышка, а российские не ловит ничего! В итоге BBC World есть, а этого нету. Впрочем, этот "федеральный" канал даже тут у меня в Москве только через спутник ловится. Хотя да, говорили что он тепенрь федеральный и в метро его реклама даже есть...

Вот и я не пойму, если канал федеральный, то почему не ловится повсеместно, и в журналах, программах на неделю его нет.

У нас в разных районах города иногда разные каналы показывают. А у BBC вообще самый клевый прием, великолепно показывает. Но это хорошо для изучающих язык, дикторы говорят очень четко.

Да BBC-то да, я сам первое время удивлялся, когда в Обнинске последние время бывал, что там BBC. Потом привык. А вот в программах нету - это действительно говорит о какой-то неправильной федеральности канала.

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас Доктора Но. Да, действительно, озвучка просто супер! Соловьев - это тот, который Валерий. У меня, кстати, в его озвучке несколько фильмов Хичкока. Хотя для меня самым любимым по части озвучки Бонда, навсегда останется Владимир Вихров.

Поделиться сообщением

Согласен, Вихров и Коннери уже практически слились в моем сознании :D К сожалению, НТВшная версия Dr No у меня в очень плохом качестве, поэтому интересно было послушать, как справились питерцы с новым переводом. :lol:

Поделиться сообщением

Да действительно озвучка у Бонда достойная но мне не понравились голоса Кворела и Доктора Но.У Кворела голос писклявый,а у доктора голос ну совсем не похож на китайца.Шутки некоторые изменились.

Конечно озвучка на НТВ классика но в целом и на некоторых DVD вполне нормальная.

Поделиться сообщением

Хотя для меня самым любимым по части озвучки Бонда, навсегда останется Владимир Вихров.
Аналогично. :wink:

Соловьёв мне как-то не очень пока. :?

Поделиться сообщением

Украинский канал "Интер" вовсю крутит ролики "Джеймс Бонд. Вся история с самого начала на Интере". Вероятно будет показ всей эпопеи вплоть до последнего КР. Когда точно пока не ясно, но...

22.02 - в 01:00 Д/ф "Золотая сокровищница Бонда"

24.02 - в 01:55 Д/ф "А теперь, внимание, 007!"

Время киевское.

Здесь есть ссылка на ролик:

http://inter.ua/ua/announcement/zolotaya/

Увы, на спутниковом Интер+ ничего такого нет, т.е. доступно только в Украине.

Будет возможность, запишу-выложу

Поделиться сообщением

В понедельник (30.03.09) и вторник (повтор) по Пятому каналу будет документалка "Сожженные крылья". Это про тот самый экраноплан, который, если не ошибаюсь, фигурирует в романе Фолкса "Дьявол не любит ждать"

Поделиться сообщением

Петербург - Пятый канал покажет редкий фильм с участием Шона Коннери. В России он на носителях не выходил, показывается крайне редко.

В четверг 25 февраля в 01:20 ночи (время московское) по телеканалу Петербург - Пятый канал покажут фильм с участием Шона Коннери и Джины Лоллобриджиды «СОЛОМЕННАЯ ЖЕНЩИНА» (Соломенная вдова) (Великобритания, 1964).

Поделиться сообщением

Бормоглот, а я сейчас по КиноПоиску лазию, смотрю ТВ программу и офонарела. :shock: По 5-му (питерскому) каналу в понедельник (или уже во вторник), в 4:20 утра покажут еще один фильм с Коннери- "Плёнки Андерсона".

Специально что ли рано вставать? :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти