Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то не припомню, что там такого бондовского...

Это факт!!! Просто на рекламу купился...там так описывали :!:

Аэроплан" смотрит кто? (НТВ)

Вернее посмотрел. Два часа разницы.

:wink:

Ну что скажешь...я в восторге, как всегда, хоть и раз второй так полностью посмотрел. В общем :!: .

А что за актер играет главную роль?

Поделиться сообщением

Ну что скажешь...я в восторге, как всегда, хоть и раз второй так полностью посмотрел. В общем :!: .

А что за актер играет главную роль?

Я сколько не смотрю, улыбаюсь всегда. А актера зовут Роберт Хейз. Сейчас, буквально через 3 минуты (по Москве) по СТС будет ПКБ-1 (Проклятие чорной жемчужины). Буду смотреть внимательно, чтобы вьехать, что там от чего взялось. Я ж только вторую часть пока видел.

Поделиться сообщением

Да и кадры в реклаке подбирали соответствующие, то в костюме покажут парня, то перестрелочку. А текст я привел.

В общем фильм про Бонда ждал, а получился про Q.

Зато получил подтверждение своего предположения. По СТС Пираты карибов идут, так там озвучка чуть другая для Деппа и всех других героев, аж слух резануло. Хотя тоже неплохая, но привычка не отмычка, как говорится.

Поделиться сообщением

На КГ один пользователь проинформировал,что в следующую субботу по СТС в программе Кино в деталях сам великий и ужасный Бондарчук будет беседовать с самим великим и ужасным Крейгом,а также Евой Грин.

P.S.У кого будет возможность - запишите,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сейчас по "Домашнему" идёт фильм "Кружева" (1984), где одну из ролей играет Хонор Блекман.

Поделиться сообщением

Сейчас по "Домашнему" идёт фильм "Кружева" (1984), где одну из ролей играет Хонор Блекман.
-Ну что-ж все по домам!!!! для Домашнего просмотра. :D

Поделиться сообщением

А я на этой неделе фильм,кажись,по первому каналу видел,где играла Катерина Мурино 8) Что странно,она же вроде большей частью у себя на родине снималась(фильм был голливудский)

Поделиться сообщением

Завтра в 17:30 по MTV будет передача 10-ка лучших. Покажут 8 клипов Бондианы, 1 Блестящих (Агент 007) и 1 Канни Веста (DAF). Сегодня её уже показывали, кое-что я записал, так что если кому что надо...

Поделиться сообщением

так что если кому что надо...

Надо)Выкладывайте все,что у Вас есть.Все посмотрим%)

Поделиться сообщением

Emma, в принципе то, что я записал есть в теме "Бонд-клипы...". Единственое отличие только в том, что клип к AVTAK у меня имеет полную версию, а у TLD и GE качество получше, да и звук супер. Но минус в том, что по MTV клипы показываются всегда с табличками (типа закачай эту мелодию и т.д.), и это слегка подбешивает. Я даже не знаю имеет ли смысл это туда впихивать. Так что вот так.

Если там какие мои ссылки мёртвые, и они нужны - перезалью.

Поделиться сообщением

В субботу, 10 ноября, по 5 каналу (Питер) программа "Голливудская коллекция" о Роджере Муре.

Поделиться сообщением

2008 обещает подарить всем нам нового Бонда, а также (в начале года) повтор бондианы по одному из российских каналов;)

Вот это новость!!! :D

А какой? НТВ опять взялось за старое. За хорошее старое? А, может, и не они, у них сейчас одни сериалы про блатных. :?

Поделиться сообщением

По Пятерке. С новым переводом. Бонд - Соловьев.
Ух ты классная Новость. :D

Плюс ещё новый перевод. Ian Lemming, а что вдруг Соловьёв, когда уже вас пригласят. Знание предметы превосходное, переводческие качества тоже не вызывают сомнений, плюс канал своего города, а тут вдруг всплывает Соловьев? :D:wink:

Поделиться сообщением

По Пятерке. С новым переводом. Бонд - Соловьев.
Ух ты классная Новость. :D

Плюс ещё новый перевод. Ian Lemming, а что вдруг Соловьёв, когда уже вас пригласят. Знание предметы превосходное, переводческие качества тоже не вызывают сомнений, плюс канал своего города, а тут вдруг всплывает Соловьев? :D:wink:

Я же не актер, а переводчик. А ремесло актера, который озвучивает кино, не такое простое, как кажется. Тем более - Соловьев звучит отлично. Убедитесь сами.

P.S. В DN Ханни Райдер будет озвучивать та же актриса, что и Веспер.

Поделиться сообщением

А не известно: Бонд всегда Соловьёв или для разных актёров будет разная озвучка.

К каждому Бонду же нужен индивидуальный подход.

Поделиться сообщением

А когда они начнут повторять Бондиану, известно? И в какое время? И как канал-то называется? *тупит*

Поделиться сообщением

А какой у вас канал идёт под Пятым номером, там и Бондиану каждый найдёт!!! :)

Хорошая новость- давно пора!!!

Поделиться сообщением

Питерское телевидение. по субботам с 19-го числа. Не будет фильмов с Броснаном, но будет NSNA, тоже с новым переводом. Во всех картинах Бонда озвучивает Соловьев. Я уже слышал его в роли Коннери. Он - супер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти