Jump to content
Trevelyan

Сериалы, которые мы смотрим

Recommended Posts

А я закопченное стеклышко к экрану прикладываю в некоторых сценах

• Haha 1

Ещё одна попытка нас разделить. Спасибо, не поведусь. 

• Sad 2

Макэхалттон в роли прокурора в сериале HBO - это тонко :mrgreen:

-Чернобыль - это, конечно, стильно, модно,молодежно. Держит в напряге,костюмеры и кто там по интерьеру - это высший пилотаж, весьма познавательно, но некоторые моменты ну прям писец. Это опуская некоторые прочие вольности и неточности изложения. 

Spoiler

1. Бесконечно количество водки, которую пихают просто везде...это даже на художественный приём не спишешь. Удивительно, как на заседании Политбюро её не распивают под картиной Репина. 

2. Сцена как министр угрожает скинуть с вертолета вначале профессора, потом и пилота!!!! Таких камикадзе даже в 37-ом году, наверное, не было. У нас в Тюмени, оказывается, даже памятник Щербине стоит...я даже не задумывался, кто это. 

Вроде, всё изучили досконально, так что эти штампы на простые ошибки, естественно, и не спишешь. 

Какова тогда цена лжи?

А так всё норм.  Особенно объём. Самое то. 5 серий. Сериалы с кучами сезонов я после Лоста уже не смотрю. Лет 8 получается.  

• Like 2

Посмотрел Наркос. Мексика.

Нудновато, прямо скажем. По сравнению с третьим. Схема все та же (оно и понятно): посан к успеху шол. А копы всю дорогу ничего сделать не могут, потому что коррупция. Но снято добротно, образы колоритные, актеры играют здоровски.