Перейти к содержанию
Trevelyan

Сериалы, которые мы смотрим

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Merker сказал:

я вообще как то раз встретил одного человека который слушает только на пластинках а CD не признает.

У них там в лесу электричество есть? Класс.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skaramanga сказал:

У них там в лесу электричество есть? Класс.

Нет, дело в качестве передачи звука, винил имеет преимущество перед компакт-диском в этом плане. Собственно поэтому пластинки и проигрывали для них выпускаются до сих пор.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Merker сказал:

Нет, дело в качестве передачи звука, винил имеет преимущество перед компакт-диском в этом плане. Собственно поэтому пластинки и проигрывали для них выпускаются до сих пор.

А, ну ладно, буду знать. 

Поделиться сообщением

Вспомнил про еще один старый американский сериал, шел по СТС в конце 90-х по выходным в 13-00. Там про чела который был послан в 20-м веке с Земли в другую звездную систему а попал на Землю будущего. Как он назывался, никто не помнит?

Поделиться сообщением

Решил пересмотреть Звездный путь:Новое поколение, только не все подряд а выборочно интересные на мой взгляд серии. Мне лично по вкусу пришлись эпизоды с Боргами, или когда Энтерпрайз попал в разумное облако Нагилум, некоторые другие. А Вам кaкие серии нравятся?

Поделиться сообщением

Даже не представляю как можно запомнить из 178 серий самые любимые. Если и пересматриваются, то сразу все. Точнее была как-то попытка, но заглохла на втором сезоне. Недавно Энтерпрайз пересмотрел, как заново. 

----

Второй сезон "Мира дикого запада" уже не торт. Стилистика та же, драматизма и коллизий хоть отбавляй, а красоты сюжета уже нет. Просто продолжение истории. Не сказать что плохо, но не особо радует.

Поделиться сообщением

20 минут назад, sm101 сказал:

Даже не представляю как можно запомнить из 178 серий самые любимые. Если и пересматриваются, то сразу все. Точнее была как-то попытка, но заглохла на втором сезоне. Недавно Энтерпрайз пересмотрел, как заново. 

----

Второй сезон "Мира дикого запада" уже не торт. Стилистика та же, драматизма и коллизий хоть отбавляй, а красоты сюжета уже нет. Просто продолжение истории. Не сказать что плохо, но не особо радует.

Нет ну какие то образы существ, или эпизоды сразу вспоминаются при упоминании Энтерпрайз-Пикар. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Merker сказал:

Нет ну какие то образы существ, или эпизоды сразу вспоминаются при упоминании Энтерпрайз-Пикар.

Голопалуба. Только фиг я вот так сходу из всего массива наковыряю эпизоды, где она играет ключевую роль. Я бы поступил проще - включил бы случайное воспроизведение и надеялся на удачу.

Поделиться сообщением

27 минут назад, sm101 сказал:

Голопалуба. Только фиг я вот так сходу из всего массива наковыряю эпизоды, где она играет ключевую роль. Я бы поступил проще - включил бы случайное воспроизведение и надеялся на удачу.

Наверное у меня память лучше, я вот сразу вспомнил эпизод с голографическим профессором Мориарти. Да и фильме Первый контакт Пикар на голопалубе завалил двух боргов из "Томсона".

Поделиться сообщением

Посмотрел наконец третий сезон Narcos. Гораздо бодрее, чем второй, хотя чуток затянутый в начале. Много колоритных персонажей. Думал, без Эскобара будет мрак, но нет. Рекомендую

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти