Перейти к содержанию
Trevelyan

Сериалы, которые мы смотрим

Рекомендуемые сообщения

Смотрю Друзей, а там внезапно Пирс на обложке журнала:friends_s07e17.jpg

s07e17, 01:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон ОХОТНИКОВ, еврейские мстители во главе с Альфонсом Пачино  крошат в капусту любителей фуражки гитлера и ищут в Аргентине его самого. 

 

Hunters' Creator David Weil Breaks Down The Biggest Moments Of That  Jaw-Dropping Season 1 Finale

 

Плюс офигенная песня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, тут кто-нибудь смотрит сериал The Last of Us? Должен сказать, первые серии не разочаровали. Правда, первая слегка длинновата, на мой взгляд. И возможно, тому, кто не играл в игру, покажется скучной. Но в целом, зачет. И всё по канону. Надеюсь, что в дальнейшем они не разочаруют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю.

Ну, потому как мне игра дичайше не понравилась (я вроде писал об этом).

Так что смысла смотреть не вижу - это как всякие побочки от Звездных войн - интересны в первую очередь фанатам.

Увы, я тут мимо.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2023 в 11:26, Krilencu сказал:

А про что там? 

Человечество пытается выжить в условиях зомби-апокалипсиса. У девочки есть иммунитет. Ее нужно доставить врачам в другой город, чтобы получить сыворотку. За это берутся двое контрабандистов.

На первый взгляд, сюжет местами напоминает фильм с Уиллом Смитом. Но здесь персонажи ярче, и глубже проработаны характеры. Игру проходил 2 раза. Еще один раз смотрел прохождение. 

  • спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому мне и не зашло. Я и Ходячих поэтому не смотрел. Сплошная депрессуха - мы все умрем, только к персонажу привыкаешь - его выпиливают.

Ну и игру я осилить не смог. Просто прикиньте - на самом простейшем уровне (я всегда сперва играю на простом, чтобы историю заценить) меня постоянно убивают, картой пользоваться неудобно (нифига не понятно, куда идти), патронов не хватает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежданно-негадано посоветовали посмотреть фильм сериал САС: Неизвестные герои от ВВС. Шикарно, просто шикарно. Завис у экрана на вечер и пол-ночи. Так и тянет назвать этот шестисерийный миник фильмом, настолько классный визуальный ряд, сюжет (а фигли, не из пальца высасывали, по книге чай), да и актеры не подкачали. Каких-то супер-звезд там не наблюдается, это всегда в плюс: лица не сильно замыленные и бюджет в кино идет, а не на актера. Сюжет простой - три молодых лейтенанта раздасованные тупым топтанием в песках Африки, которое бриты плавно проигрывали, решили основать подразделение которое будет бить наци в самое уязвимое место - транспортные артерии... Сериал продлили на второй сезон, хотя, как я понял, изначально это не планировалось.

SAS_Rogue_Heroes.thumb.jpg.f94b26e872c05dc3bb56c102ac682d92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и досмотрел сериал Друзья. Было так грустно с ними расставаться. Это действительно сериал на все времена...

Качаю Поттера, как и обещал.

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовал третий сезон Мандалориана

Таким образом, сейчас идут два хайповых сериала с Педро Паскалем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Педро Паскаль становится мега-звездой. Того и гляди его начнут рассматривать в качестве кандидата на роль Бо...:D

  • лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2023 в 21:08, Ian Lemming сказал:

Вот я и досмотрел сериал Друзья. Было так грустно с ними расставаться

Судя по фото - не всем...

1677953159113.thumb.jpg.44c5e30dda7ecd9ef088da80e04e17e6.jpg

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же один из претендентов на роль Джима. Что ж, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Это же один из претендентов на роль Джима. 

На стоп-кадре? 

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, вот и подошел к концу первый сезон The Last of Us... Как большой фанат игры я просто обязан дать ему оценку.

Что мне понравилось:

потрясающе воссоздана атмосфера самой игры, декорации, музыка (тот же композитор), операторская работа. До премьеры смущал каст, но все актеры справились со своими ролями на 5+. Рамзи и Паскаль убедительны. Некоторые сцены перенесены из игры вообще чуть ли не кадр в кадр. Пожалуй, это действительно лучший пример экранизации компьютерной игры.

Что не понравилось: сериал затянут! 9 серий! Игрофильм первой части TLoU длится от четырех до шести часов:

А почему затянут? Во-первых, потому что в одну из серий завезли повестку: доработана сюжетная линия Билла, в итоге сюжет ПРОВИСАЕТ аж на ЦЕЛУЮ серию. Во-вторых — в одну из последних серий завезли DLC про Элли, что тоже не лучшим образом сказывается на динамике повествования.

В итоге, я часто ловил себя на мысли, что мне скучно. Возможно, потому что я очень хорошо знаком с сюжетом и просто знал, что будет дальше.

Но в любом случае сериал получает от меня твердую ПЯТЕРКУ. Буду ждать вторую часть.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2018 в 13:45, Helga сказал:

Я помню и поговаривают, что собираются его ремейкнуть. 

Прошло пять лет прежде чем я наткнулся на уже вышедший ремейк Зачарованных которого на настоящий момент наклепали аж 4 сезона. 

Лично мне хватило бегло прокрутить пару серий чтобы понять что смотреть это не нужно. Не стоит это того. Действо это абсолютно ничем не цепляет в отличии от оригинала где с первых 10 минут понятно что это что то интересное. Вопщем очередное огорчение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2023 в 14:19, Merker сказал:

Прошло пять лет прежде чем я наткнулся на уже вышедший ремейк Зачарованных которого на настоящий момент наклепали аж 4 сезона. 

Видать, кого-то он впечатляет, раз не закрыли. А вот "Леденящим душу приключениям Сабрины" не повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж недавно был День святого Патрика... Оставлю это здесь:

Там в подборке все эпизоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Helga сказал:

Видать, кого-то он впечатляет, раз не закрыли. А вот "Леденящим душу приключениям Сабрины" не повезло. 

Наверное тем кому нравятся всё эти новомодные веяния. 

Пока копался в теме этого сериала узнал что оказывается существует пилотная серия с другой Фиби. Всё таки всегда приятно увидеть что то новое в старом сериале. 

Screenshot_20230318-111612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×