Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Aleks Punk

Давно читаю форум. Спасибо создателям и участникам и бла-бла-бла. Толковое дело делаете и читать вас всегда интересно. Если бы не одно но:

Ребят, может хватит уже? Была уже одна тема с отсебятиной - http://james-bond.ru/topic/999-%D1%81%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0-23/

И что? Создатели Бондианы все равно все сделали по своему а на ваше творчество не обратили никакого внимания.

Зачем вы его тут держите? Толку от него никакого - только форум захламляет. Нет, серьезно - угомоните уже этого товарища. 

Ругаться не буду. Скажу только что я здесь все таки старожил, а вы - новичок.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Мне Скайфоня больше нравится, ну очень смешное название!

• гуд 1

Поделиться сообщением

Я вот думаю, что лучше - погоня на мотоциклах по крышам поезда или погоня на экскаваторах по канализации Стамбула?

Поделиться сообщением

Если 24 серию снимут в каком-нибудь 4D (с запахами), то за гонками на экскаваторах по канализации Стамбула будет тяжеловато следить.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Ширше надо смотреть, ширше. Погоня на мотоциклах по спинам летящих самолётов, перескакивая с одного на другой!

Ну конечно! Вот оно!

Поделиться сообщением

Если 24 серию снимут в каком-нибудь 4D (с запахами), то за гонками на экскаваторах по канализации Стамбула будет тяжеловато следить.

Арома-буклеты выдадут. Или того гляди-прищепки.

Поделиться сообщением

Ширше надо смотреть, ширше. Погоня на мотоциклах по спинам летящих самолётов, перескакивая с одного на другой!

Ну конечно! Вот оно!

Так может раздвинуть рамки и замахнуться на погоню по самолетам на экскаваторах? 

• гуд 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти