Перейти к содержанию
sm101

AVTAK, поиск темки

Рекомендуемые сообщения

Господа, может кому встречалась музыкальная темка из AVTAK, которая звучит, когда Бонд спускает Стэйси по пожарной лестнице? У меня на пиратском сборнике саундтреков в мп3 она отсутствует и я так подозреваю, что там копии с официальных релизов (что естественно уменьшает шансы ее найти). Но все-таки - может где-то мелькало. Кстати там еще одна темка звучит прикольная, когда Бонд в Париже гонится за Мэй Дэй и на речном теплоходике звучит вариация заглавной темки. Ее б еще поиметь.

Короче, ничего срочного и жизненно важного, но в любом случае буду благодарен за полезную информацию.

Если что - мыльте на мэйл.ру.

...

Или подскажите как правильно все это дело рипнуть с дивидишника без интершума, если это возможно... Правда он у меня копия с официального, но со всеми бонусами... Только про звук 5.1 кажется соврали...

Поделиться сообщением

У меня на пиратском сборнике саундтреков в мп3 она отсутствует и я так подозреваю, что там копии с официальных релизов (что естественно уменьшает шансы ее найти).

Вы можете сюда закинуть список мп3 которые у вас там есть? (разумеется только то, что относится к AVTAK)

У меня есть лицензионный диск. Сверимся, однако.

Поделиться сообщением

Сверимся, однако.

1. main title song

2. snow job

3. may day jumps

4. bond meets stacy

5. pegasus' stable

6. tibbett gets washed out

7. airship to silicon valley

8. he's dangerous

9. bond underwater

10. wine with stacy

11. bond escapes roller

12. destroy silicon valley

13. may day bombs out

14. golden gate flight

15. end title song

Поделиться сообщением

В целом, трек-лист абсолютно верный (за исключением некоторых ошибок в названиях или опечаток) ;)

Или подскажите как правильно все это дело рипнуть с дивидишника без интершума, если это возможно...

Вырезать звук с DVD дорожки не проблема, только отделить его от голоса и от прочих спецэффектов совершенно нереально. Пропуская вырезку через всякие звуковые редакторы с задачей оставить только музон, всеравно что искажать уже искаженное :)

Только про звук 5.1 кажется соврали...

Дело не в том что наврали, а дело в том, что накладка русского перевода (а кстати, какой он у вас - синхронный или дублированный? (уверен, что хоть многоголосовой)) идет по современным технологиям, а посему и написали, как перевод накладывали :) Тут ведь и у меня есть фильмы 68-го года, где 5.1 канальный русский звук тоже, причем оригинальный же моно :lol:

Поделиться сообщением

Мда... по поводу двд где-то так и думал... И если темку с пожара еще можно как-то поковырять, то с оркестриком на пароходе совсем плохо - музыка едва различима... Иведь лежат же где-то оригиналы в загашниках мгм...

Кстати у меня перевод синхронный

Поделиться сообщением

а вот еще вопрос. Что за тема играет в машине у Чака Ли, когда Мэйдей его убивает?

Для DDfans: я выслал ответ на письмо.

Поделиться сообщением

то с оркестриком на пароходе совсем плохо - музыка едва различима...

А как на оригинальной англоязычной дорожке? Тоже самое?

Иведь лежат же где-то оригиналы в загашниках мгм...

По-любому :)

Готов принять непосильное участие в поисках ;)

Ian Lemming, я понял.

Поделиться сообщением

А как на оригинальной англоязычной дорожке? Тоже самое?

Готов принять непосильное участие в поисках ;)

Кажется тоже самое, но я домой доберусь проверю еще раз, заодно и убийство Чака Ли посмотрю :)

А за участие сенькс... Знать бы где искать.

Поделиться сообщением

Если очень захотеть, можно Зорина надрать (еще раз) :)

Найдем..., не сразу, но со временем..., я надеюсь.

Я, честно говоря, не вслушиваюсь в эти отрывки, но если ты скажешь с точность до минуты где слушать, возможно, я могу покопаться в своих архивах и откопать нечто похожее. У меня есть кое что на примете, но я не уверен, что это именно то.

Поделиться сообщением

а вот еще вопрос. Что за тема играет в машине у Чака Ли, когда Мэйдей его убивает?

Мне кажется, что это тоже какая-то вариация оригинальной музыки - титрах из сторонней музыки указаны только "калифорнийские девченки" и вивальди. Хотя может и не так - там фрагмент всего на десяток секунд из которых четко слышна только первая треть.

если ты скажешь с точность до минуты где слушать

1. оркестр на пароходе - 0.20.32-0.21.00 (слышно хреноватенько, прерывается погоней Бонда за Мэй Дэй)

2. спуск по пожарной лестнице - 1.32.07-1.33.10 (этот слышно гораздо лучше, вообще не понятно почему его не включили в диск, звучит достаточно цельно)

П.С. Немного не в тему - кто знает, почему в трейлерах к фильму имя Кристофера Уокена заключено в рамочку?

Поделиться сообщением

мне кажется, я где-то слышал, что на западе в рамочку, в титрах, заключают имена оскороносных актеров. Или нет? или я гоню?

макс, а ты себе фирменные дивидишки прикупил, что ли?

Поделиться сообщением

Ну... Типа фирменные ;) Но со всеми бонусами. Пока только AVTAK и TLD.

А про рамочку забавно, у нас про это принято думать иначе :)

Поделиться сообщением

Эта темка (Бонд cпускается по пожарной лестнице) есть на диске Bond Back In Action 2

могу сграбить и послать

там ещё много вкусного (прилёт Бонда на вертолёте на шато Дракса из MR)

Поделиться сообщением

Вот я бы тож себе купил бы лицензию, просто в Пурпурный Легион лень ехать и искать.

У меня есть DVD, но пиратка... с горбухи ;)

Поделиться сообщением

А чего в амазоне не купить? Десять баков диск, десять доставка. Те же бабки выйдут. Я тут себе недавно саундтрек к STAR WARS прикупил. Атасная вещь. Два часа музЫки.

Поделиться сообщением

Дело не в этом. Дело в том, что я не могу понять фильм без перевода, т.к. не знаю ничего кроме русского языка ;)

Поделиться сообщением

Эта темка (Бонд cпускается по пожарной лестнице) есть на диске Bond Back In Action 2

могу сграбить и послать

О! Это было бы очень кстати! С меня будет пиво... или чего там у вас в Новосибирске уважают :)

А что вообще на диске есть? Может я его пошукаю?

Дело не в этом. Дело в том, что я не могу понять фильм без перевода, т.к. не знаю ничего кроме русского языка

Меня вот жена все пытается заставить учить английский по фильмам о 007. Дескать ты их и так наизусть знаешь (льстит :)) так что поймешь... Не помогает :?

Поделиться сообщением

1. Если кому это интересно, то я могу дать доступ к FTP серверу мегов так на 100. Пишите мне по мылу. Договоримся, потом один раз закачаете, а остальным всем разом поможете сюда ссылки скинув.

2. Мда... прикольная тема попробовать выучить язык. Я бы так не догадался ;) чесслово!

Поделиться сообщением

Блин :(

Уже почти год обещаю помочь админу с мп3шками по этой теме, а все времени не нахожу...

Ладно, займусь скоро :wink:

Главное - верьте в меня! 8)

Поделиться сообщением

Главное - верьте в меня! 8)

Главное, самому в себя верить :)

могу сграбить и послать

Уважаемый комрад Krilencu! А нельзя ли и эти темки залить туда же, куда обычно заливаете? Очень был бы благодарен!

Поделиться сообщением

Каждый раз просто одно и то же...

Вот тока-тока находишь время заняться, а тут новые дела, мать их :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти