Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бинго! Исходник вечером выложу.

Надо понимать, что из угадавших загадывают только те, у кого в графическом редакторе есть фильтр "кристаллизация". Так что если кто-то успеет раньше меня - пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Пролистал тему - я вообще ни одной картинки не угадал. Даже вариантов нет. Помниться с этим всегда были проблемы, даже в школе, когда были популярны непонятные однообразные изображения на тетрадках в которые надо было вглядываться, отводить от глаз, потом снова проделывать эту процедуру пару раз - я не видел вообще ничего, даже если мне ответ говорили и показывали его очертания. 

Ну так уж и быть: последняя картинка - это пляж Скараманги. :cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Пролистал тему - я вообще ни одной картинки не угадал. Даже вариантов нет. Помниться с этим всегда были проблемы, даже в школе, когда были популярны непонятные однообразные изображения на тетрадках в которые надо было вглядываться, отводить от глаз, потом снова проделывать эту процедуру пару раз - я не видел вообще ничего, даже если мне ответ говорили и показывали его очертания. 

Ну так уж и быть: последняя картинка - это пляж Скараманги. :cool:  

Попался бы ты мне в реале с этими стерео-картинками, дядя Паша, я бы тебя научил, как их разглядывать! Глаза в пучок я собирать научился ещё задолго до того как такие картинки стали в этой стране известны и популярны.

 

А по факту - мимо. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "Шаровая молния". Бонд с реактивным ранцем садится справа, а слева Астон-Мартин с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голдфингер в гольф играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2-0-16170800-1361562199_thumb.jpg

Мне кажется, скоро мы будем узнавать сцены исключительно по цветовой гамме)))))

Хельга, у тебя есть этот фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и ещё одна нехилая подсказка: формат кадра. :wink:  В принципе, в Бондиане только 5 фильмов сняты с соотношением 16:9. Ну, если не считать конечно Скайфолла в IMAX-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifgf.jpg

Мне кажется, скоро мы будем узнавать сцены исключительно по цветовой гамме)))))

Хельга, у тебя есть этот фильтр?

 

Вроде бы имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же... Я готов ответить: это DN. Бонд пришел к профессору Денту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×