Перейти к содержанию
Jaroslavko

Бонд - Клипы (муз и не только)

Рекомендуемые сообщения

Классно и спасибо,а есть еще какие-нибудь ссылочки?особенно на "золотой глаз",или кака вы его здесь называите GA?ну и интересно было бы посмотреть на клипы по фильмам с Р.Муром,а то я только клип Риты Кулидж и видел.

Поделиться сообщением

Jaroslavko,ты,кончно,молодец и спасибо тебе,но где ты умудряешься столько ссылок доставать разных:клипы,фото....?

Поделиться сообщением

где ты умудряешься столько ссылок доставать разных:клипы,фото....?

да случайно нахожу, в основном...

вот тут всякие редкости-интересности из TSWLM и MR (тока в real формате):

http://www.bbc.co.uk/films/film_2004/bond_special.shtml

Поделиться сообщением

Мне в свое время очень понравился песня и клип к ней Робби Уильямся "Millenium", в котором звучит тема из YOLT. Клип очень стильный, там Робби "косит" под 007, катается на Астон Мартин, обнимается и т.п. Очень было приятно наблюдать за ним. Еще и потому, что YOLT - самая моя любимая песня из Бондианы, просто шикарная мелодия, создающая великолепное настроение для просмотра, и самое главное, не натянута, как что-то не знаю на что, на название фильма, как, например GF!

GF - это просто какой-то ужас, такое впечатление, что там кому-то одновременно давят нагорло и на хвост, прямо "бондовский" рэп или я не знаю что. Не стоило так глухо давиться, чтобы "надеть" песню на название. Лучше уж просто сказать спокойно "здравствуйте, сейчас будет GF" и все. С этой точки (имхо) зрения в "корзину" можно отправит тайтлсонги из TB и FYEO. Про a-ha я уже что-то писал, отличная вешь...

Поделиться сообщением

А где можно качнуть финальную песьну из "Искры из глаз?" если это тот мужчина по-моему называетьбся.Поёт "Претендерс".

вот это песенка и заглавной могла быб ыбть где-нить в 70-х.

ХОЧУ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

..да меня даже ссылочка на слова этой песенки порадует, а если еще и с переводом..то освсем неплохо будет.

Поделиться сообщением

Переводы многих песен есть на самом сайте, в разделе РАЗНОЕ

Поделиться сообщением

ДА вот именно, я всё это видел, а перевода этой песни нет....

:evil::(:( Кстати, Ian Lemming , вы согласны, что перевод песни "Искры из глаз" немного неточный. Вы же переводчик?

Поделиться сообщением

Простите, но там русским по белому написано: © поэтический перевод Ольги Смирновой. Поэтический! Перевод песен и поэзии - вообще палка о двух концах. И в некотором смысле - неблагодарное занятие.

Я помню, как одно время пытался допытаться у носителей языка по поводу смысла (подчеркиваю: смысла) пары песен группы AC/DC (Gone Shootin и одной с альбома Stiff Upper Lip). Я такой противоречивой мурни от них наслушался! Это цирк.

Я всегда в таких случаях говорю: переведите-ка на английский любой текст Мумий Тролля, а я на вас посмотрю.

Поделиться сообщением

Мб не совсем в тему, но я тут нашел довольно забавный клип Hooverphonic с ярко выраженными бондовскими мотивами http://www.hooverphonic.com/video/ Думаю, понятно, какой из них :D

Поделиться сообщением

а еще помните клип группы ВИАгра - Я не вернусь?? - по моему весь клип снят в стиле Бондовских заставок. Особенно на TWINE очень похож и GE - именно поэтому эта песня в свое время привлекла мое внимание)))

Поделиться сообщением

http://www.mp3.pesenki.ru/?a=007:%20Liv ... Pretenders

Здесь, вроде, скачать песнб Претендерс можно, а вот о чём в ней поеться, можно и в раздел песеннк вставить:If there was a man I could dream of

I’d dream about a dream come true

If there was a man I could ever love

I’d wait a million years for someone just like you

All my life I have been waiting

Never taking any chances, always hesitating

Where’s the prayer, where’s the glory

Where’s the one I’m holding out for

When’s he walking through the door

The one that you walked through

If he isn’t you

If there was a man I could dream of

I’d dream about a dream come true

If there was a man I could ever love

I’d wait a million years for someone just like you

Happy endings never find me

I put all my fantasies and hopes of love behind me

Saw my moments overdoomed but

If there was a man out there for me

I wish it would be

Someone who could love me too

If someone was you

Поделиться сообщением

Гость

PODSKAJITE GDE MOJNO SKACHATb KLIPbI K OSTALbNbIM FILbMAM O BONDE. 60' 70' 80' GODOV. ESLI TAKIE VOBSHE SUSHESTVUUT.

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, первый бондовский "клип" - это песня из FYEO. Он есть в бонусах на лицензионном диске. Представляет собой видеоряд из заставки только без титров. До него, кажется, клипов к бондиане и не было. Хотя я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня есть довольно много трейлеров кфолимам о Бонде.

Поделиться сообщением

Гость
Насколько мне известно, первый бондовский "клип" - это песня из FYEO. Он есть в бонусах на лицензионном диске. Представляет собой видеоряд из заставки только без титров. До него, кажется, клипов к бондиане и не было. Хотя я могу ошибаться.

У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ LIVE AND LET DIE

Поделиться сообщением

Сегодня кроме прочих прикупил dvd A-HA «Live At Vallhall», концерт в Норвегии 2001 года. Понятное дело, чтобы увидеть TLD вживую в первую очередь. Впечатление замечательное! Звук плотнее и мощнее, чем на альбоме и в фильме, хотя, конечно, вокал уже не такой звонкий. Там две дорожки – DD 2.0 и 5.1, особенно это слышимо на последней.

А народ то там завелся! Vallhall – это новейший в то время стадион в Осло. Ни на одной песне так не орали и не хлопали. Удалось, так сказать, взглянуть в глаза норвежским бондфэнам (ахафэнам? :D ). У меня сложилось впечатление, что это чуть ли не коронная их вещь. Концерт весь такой спокойный, а тут – прям бальзам на душу. Все подпевают дружно.

Длительность, кстати, почти 7 минут, с некими замедлениями для скандирований, во время которых гитарист пару раз с улыбкой наигрывает тему Монти Нормана, мол, знаете, откуда? Знаем, знаем, давай дальше.

Жаль, что пока нет возможности это дело повесить куда – это надо видеть. Но месяца через два-три постараюсь что-нибудь придумать, когда поставлю захват и все, что необходимо.

Еще насладился LALD в исполнении GNR на концерте в Токио в 1992 году (турне в поддержку Юз Ё Иллюжнс). Тут все как положено, Эксл в плавках носится, как угорелый. Весело, короче, и однозначно лучше, чем плачущий Маккартни. ИМХО. :) Токийский концерт разбит на 2 диска, LALD на первом, причем в заглавном меню его играет опять же - LALD. Единственное, не знаю, есть ли у них клип на эту вешь, по моему, нет, но надо присмотрется, у GNR есть сборник клипов на dvd, сегодня просто не нашел его.

ПС. В ПЛ dvd а-на, который я упомянул, доступен только на заказ (с предоплатой еще) за где-то 1300 руб. вроде, а я купил за 120 в ультракачестве, копия, очевидно, 1 в 1. Слава пиратам карибского моря. 8)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти