Перейти к содержанию
Ian Lemming

Крепкий орешек - 5

Рекомендуемые сообщения

Krilencu, спасибо!

Я всё думаю, что должен ответить Брюс Уиллис, поэтому сделал два варианта.

post-2-0-28302300-1355641750_thumb.jpg

post-2-0-12396500-1355641739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сподобился сегодня. Блин, лучше бы этого не делал.

 

Слай, со своими "Неудержимыми", сыграл дурную шутку со всеми старперами-героями боевиков. Зашевелились, козлы старые, словно роботы на помойке, активированные случайным радиосигналом. О-о-о, нас помнят. О-о-о, нас хотят.

Сюжет: Идиотизм.

Игра: Никакая, полное ощущение, что смотрел дурной b-movies с дорогими спецэффектами.

Снигирь: Дерево с глазами. 

Вердикт: Смотреть только дома и пьяным.

 

Впрочем, не забывайте, я скучал на "Скайфоле", так что можете рискнуть (но пару банок джина я бы с собой всё-таки прихватил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили на пятый орех. Уныло как-то всё показалось после предыдущих частей, что крутили-вертели по ТВ целый день вчера, в день Брюса Уиллиса. А что не уныло - то скучный компьютерный мультик. Действительно, Би-Муви со спецэффектами в точку, 003.5. Четвёртая часть была куда веселее. Пуще всего раздражает неуязвимость отца и сына. Расхерачили пол-Москвы, самих при этом кидало-швыряло во все стороны, а им хоть бы хны: кусок арматуры из пуза вынул - и дальше на подвиги. И ни какой тебе полиции по следу, и братки, у которых тачку с оружием угнали, видимо утёрлись, да и забыли. Мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, я думаю, что пятый орех запомнится лучше четвертого. Но неубиваемость героев поражает. И потом, мне кажется, что во время погони по Москве Джон Маклейн угробил не меньше народу, чем террористы. А так ставлю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж больно быстро они домчали до Припяти, прямо как Неуловимые с Короной! А свои отцовско-сыновьи сопли могли бы в машине разжевать, по дороге, в режиссерской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что в трейлере МакЛейн говорит свое фирменное Yippie kayay. А в фильме? Или я этот момент пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что в трейлере МакЛейн говорит свое фирменное Yippie kayay. А в фильме? Или я этот момент пропустил?

Где-то в середине было, но дублировали как-то не очень. Точно 1 раз звучало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Ну а в-целом, клюква получилась? Русские как обычно выставлены дураками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы вкупе с самим Уиллисом выставлены не меньшими дураками, ИМХО. Ну во всяком случае наш Фазенда ничо так сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клюква есть, но для ржаки хотелось бы больше. Сюжет простоват, но сюрпризы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Ну что сказать - не так плохо, как ругают. Погоня зачетная, только вот концовку испортили ночным экшеном. Прямо как в первых Неудержимых. Сынок Макклейна сильно раздражал, правда. Худший Орешек, но диск наверно куплю все равно. :P

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×