Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваши мысли и пожелания по поводу будущей картины. Наш форум автоматически транскрибирует их в латиницу и посылает Барбаре Брокколи и Майклу Уилсону. Они всё читают в режиме реального времени.

Поделиться сообщением

Ганбаррел нужно спереди Варя!!! И водку с мартини желательно было бы вернуть.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Главное,Бонда черным не сделать.

Поделиться сообщением

Оставьте Мендеса, он сам не против. Хватит метаться с режиссерами. Берите пример с папы.

Поделиться сообщением

Оставьте Мендеса, он сам не против. Хватит метаться с режиссерами. Берите пример с папы.

Да, Сёма хорошо справился.

Поделиться сообщением

Если уж оставлять кого-то одного, то только Кемпебелла, за любые деньги!!!!

• гуд 1

Поделиться сообщением

1. Ганбаррел в начало.

2. Водку-мартини - в фильм.

3. Арнольда - на музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И пора бы Бонду спасти мир :roll:

Пусть даже и в локальном масштабе - плюсуюсь!!!

Поделиться сообщением

Главное,Бонда черным не сделать.

Ты хотела сказать "англоафриканцем"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя в его случае это - шотландошвейцароафриканец

• гуд 1

Поделиться сообщением

Бонд 24 без Кэмпбелла и Арнольда - деньги на ветер

И к сценарию посерьезней отнестись. Содержательная часть в Skyfall - :fpalm:

• гуд 1

Поделиться сообщением

Главное что бы Q, Манипенни и Мэлори остались. И не возвращайте Квант (организацию)

Поделиться сообщением

Или он может накрыть Квант одним ударом в прологе.

Это будет легко, учитывая какие кретины там работают. Вспомните Грина

Поделиться сообщением

Как вам Идрис Эльба в качестве следующего Бонда? В одном флаконе с Кристофером Ноланом или порознь.

Поделиться сообщением

В режиссеры однозначно либо Мендеса или Нолана. Кэмбелла на фиг, а то вернется опять чего нибудь от себя на исправляет.

Обязательно Q, M и Маннипенни тех же. Можно в принципе и Квант, хотя лучше вернуть СПЕКТР и лысенького с кошкой.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Кемпебелл лучший режиссёр в Бондиане, способный снимат с разными актёрами, главное, что его фильмы всегда динамичны, при этом не теряют и в других составляющих, таких как напряженная любовная линия и т.д., а не такая размазня как два последних фильма, особенно Квант.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Почему обязательно Кэмпбелл и Нолан?

Почему, например, не режиссер первой Заложницы?

Поделиться сообщением

В принципе много кто снять может, главное сценарий, но Нолан-это было бы вообще шикарно, я даже подумать боюсь, что Бондиане может так повезти.

Поделиться сообщением

Как вам Идрис Эльба в качестве следующего Бонда? В одном флаконе с Кристофером Ноланом или порознь.

Мне кажется в ближайшее время афроамериканец не предвидится. После Крейга будет белый, уверен в этом. Потом уже ни в чём не уверен.

Поделиться сообщением

Из Эдриса Эльбы вышел неплохой злодей, он кстати неплох был в Прослушке.

Ну и вряд ли в бондиане в ближайшее время появиться Мартин Кэмпбелл, сняв неудачные в кассовом плане Возмездие и Зеленый Фонарь, в многомиллионный проэкт его еще не скоро позовут. Хотя кто его знает, но по мне работы Споттисвуда и Мендеса посимпатичнее.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы режиссер не кричал - "я ... [здесь вставить имя] - требую, чтобы Бонд плакал каждые 3 минуты, чтобы монтажер был мой, чтобы актеров я утвердил лично, и вообще - без меня картина будет фуфлом! Всем бояться!"

А Варя с Мишей при этом не плясали под его дудку!

А вообще, я не понимаю, почему режиссер обязательно должен быть с именем? Вон Джон Глен - снял неплохие фильмы (люблю все его работы, как сейчас время подсказывает), при этом никакого пафоса - он просто делал работу. Давали сценарий, а он по нему работал...

• гуд 1

Поделиться сообщением

Главное, чтобы режиссер не кричал - "я ... [здесь вставить имя] - требую, чтобы Бонд плакал каждые 3 минуты, чтобы монтажер был мой, чтобы актеров я утвердил лично, и вообще - без меня картина будет фуфлом! Всем бояться!"

А Варя с Мишей при этом не плясали под его дудку!

А вообще, я не понимаю, почему режиссер обязательно должен быть с именем? Вон Джон Глен - снял неплохие фильмы (люблю все его работы, как сейчас время подсказывает), при этом никакого пафоса - он просто делал работу. Давали сценарий, а он по нему работал...

Вы про Сэма, или про Марка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.