Jump to content
Ian Lemming

007: Координаты 'Скайфолл' - обсуждение фильма. ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Как вам фильм "Координаты "Скайфолл"?  

62 members have voted

1. 1. Как вам фильм "Координаты "Скайфолл"?

• Отличный
      22
    • Хороший
      19
    • Нормальный
      10
    • Г. полное
      11

Recommended Posts

Мне кажется, Бондов было два. Не может человек выжить после такого падения с такой высоты в такую воду. 

Вернулся другой Бонд, который никуда не падал, и у которого была какая-то другая шрапнель. 

Причём, М даже не удивилась. Она только рассердилась, что к ней опять вот так нежданчиком в форточку залезли. 

Мы ещё очень многого не знаем. Сейчас они там покурят и всё поймут. И нам расскажут, что поняли. 

• Like 1
  • Haha 3

братья Мишка и Гришка Бонды? 

и Ежи Бондов тож

Я думаю, дело так было: хотели Бонду с лицом Коннери сделать лицо Лазенби, но по ошибке сделали сразу двоим лицо Крэйга. А может не двоим. Может их больше было. Один был молодой и неопытный. М. его повысила, но он из Венеции отправил М. сообщение, что просит принять его отставку. Вот он, видимо, в Венеции так и живёт. А в "Кванте" потом был другой, и М. удивлялась, мол, что только бездушный человек не захочет отомстить за любимую женщину. Этот потом в Kazan приехал. М. ему ещё говорит: "Возвращайтесь". А он говорит: "А я и не уходил. Это тот, другой, уходил". В "Скайфолле" он упал с водопада, а дальше третий к М. пришёл. Но этот уже не молодой был, а старый и потрёпанный. Еле держался на таблетках и алкоголе, и бриться не любил. Тесты заваливал. А куда деваться? Всё, что осталось в резерве.

• Like 2
  • Haha 2

"Расплодили клонов, понимаешь! ХНЯПА!" - кричали М1 и М2.

А вот еще история: встретились как-то М, М и М и развели Мавроди на бабосы