Перейти к содержанию
Ian Lemming

киномарафон ВИД НА УБИЙСТВО

Рекомендуемые сообщения

Я помню, видел Иванова в прямом эфире программы "Тема" - уже после убийства Листьева, другой ведущий был, с бородкой, он потом тоже умер. Помню, ещё удивился, с каких это именно Иванова пригласили, он же никакой совершенно.  

Поделиться сообщением

59 минут назад, Skaramanga сказал:

Иванов был УГ: мямлил вечно. Зато книги-справочники писал, типа "500 лучших видеофильмов", или что-то типа того, с краткими аннотациями. Какие ж всё-таки нищебродские то были времена, 90-е. Бррр!    

500 фильмов вроде Кудрявцев написал. Толковая книженция была для своего времени. У меня вроде сохранилась

• лайк 1

Поделиться сообщением

А был же еще какой-то Видео-Асс.
В одном из номеров фильмография Бондианы с большой статьей и фотками. На обложке - Сильвия Кристель с чашкой.
Мы вроде сканы даже выкладывали

Поделиться сообщением

Видео-Асс выходил в самом начале 90-х, сначала формат был крупный у них и вроде даже бумажка была чудесная, а потом они перешли на вдвое меньший размер и бумажка стала шершавая. Я покупал какие-то выпуски, но недолго. 

А кто там из пейсателей чего написал - ну тут с годами память вапще ни к чёрту, так шта звиняйте. 

Поделиться сообщением

Видео Гид назывались книжки, у меня есть 4, 7, 8 и 9 вроди.

И какая то книга типа 5000 фильмов у меня была, и именно по ней я стал собирать бондиана, она там по порядку была выделена удобно было искать фильмы.

Поделиться сообщением

On 07.12.2017 at 10:51 AM, Skaramanga said:

Какие ж всё-таки нищебродские то были времена, 90-е. Бррр!    

Будто сейчас лучше. Тогда хоть всякие киножурналы выходили типа Синема или Премьера, интересные кстати.

• лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Grey Owl сказал:

Будто сейчас лучше. Тогда хоть всякие киножурналы выходили типа Синема или Премьера, интересные кстати.

Конечно, лучше. Журналы и сейчас выходят информативные, например The Hollywood Reporter: я 4 года подряд выписывал, но пришлось отказаться, поскольку формат у них очень большой, эти стопки многокилограммовые просто негде складировать (да я лучше винилом фирменным пространство заполню, его хотя бы слушать регулярно можно, а журнал прочитал, и он уже не интересен). Но сейчас вся информация в интернете, да и фильм ты можешь раздобыть в считанные минуты практически любой и с любой озвучкой. На один телевизор или кинопрокат рассчитывать уже не нужно. 

Поделиться сообщением

Голливуд Репортер я у себя в Москоу-сити не всегда могу найти, к тому же он единственный остался из журналов. Года 3 назад выходил "Фильм" - хороший журнал, приложение к Видеомагазину, сейчас вроде его уже нет. С фильмами - да, легче, а вот инфу на всяких кинопорталах я не люблю читать.

Поделиться сообщением

Я Голливуд Репортер выписывал, мне его ежемесячно присылали почтой, так что проблем, где купить его, у меня не было. Сейчас лежит мёртвым грузом гигантская стопка 2012-2015 годов выпуски, целый отсек в трюмо занимают - выкинуть-отдать жалко, а читать уже не хочется. 

Поделиться сообщением

Потом в библиотеку сдам: мы не бедные и не жадные ;-) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти