Перейти к содержанию
Ian Lemming

киномарафон ВИД НА УБИЙСТВО

Рекомендуемые сообщения

Ох, и долго же я смотрел это кино... Несколько заходов было сделано пару недель назад, ещё один где-то около недели назад, и вот наконец дежурная точка поставлена, повинность принесена, наказание отбыто. Дембель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубляж нелохой, вполне даже. Одно не нравится: имя Мэй Дэй ведь по-русски ни о чём не говорит. Вариант НТВ Первое Мая был конечно дебильным. Но почему бы и не поэкспериментировать было? Ну вот я, к примеру, если конечно позволите, нарёк бы в отечественном дубляже героиню Грейс Джонс зычным именем Полундра :D  :D  :D  :D

Ура, ехаем дальше!

• гуд 4

Поделиться сообщением

Броснан в эти годы выглядел практически юношей. Я бы очень за него боялся в одной постели с Мэй Дэй. А бесподобный дуэт с Тибетом был бы вообще невозможен.

Да, Мур не зря снялся ещё в 7-м фильме, всё-таки!

Поделиться сообщением

Достойный уход в оставку сэра Роджера Мура. Замечательное кино! Оппонент Бонда, Макс Зорин, просто настоящее воплощение зла) Уокен тоже великолепно сыграл.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Пардон за склероз. Кажется, я уже про это спрашивал, но точно не помню.

В сцене, где Мэйдэй убивает китайского агента, врубается музон. У меня глюки или это кавер-версия AVTAK?

Что это за пестня ваще?

Поделиться сообщением

мне тоже так казалось, что это момент "Дэнс инту зе фаер" на гитарках.

А еще говорят, что на свадебном корабле в Париже оркестр тоже играет кавер песни AVTAK.

Поделиться сообщением

мне тоже так казалось, что это момент "Дэнс инту зе фаер" на гитарках.

А еще говорят, что на свадебном корабле в Париже оркестр тоже играет кавер песни AVTAK.

На пароходе в Париже реально кавер играл.

Поделиться сообщением

если бы они ещё и ношение оружия запретили, чтобы не было периодических массовых убийств в школах, кинотеатрах

Поделиться сообщением

если бы они ещё и ношение оружия запретили, чтобы не было периодических массовых убийств в школах, кинотеатрах

Владение огнестрельным оружием закреплено Второй поправкой к Конституции США (1791 год, знаете ли). Попытка запретить владение оружием будет расценена как покушение на свободу и демократию. Только официально в США порядка 65 млн.человек владеет оружием. Сравните это количество с количеством перестрелок в школах и кинотеатрах.

Поделиться сообщением

Ну вот опять вы скатываетесь в политику.

Президент Обама ничего не объявлял. Объявил его пиар-отдел, потому что если бы Обама не сказал, что ему стыдно, все бы подумали: опа! наш презик никак не реагирует на стрельбу, зато смотрит Игру престолов (что, кстати, тоже под вопросом).

Я просто повесил пост про прыжки с моста.

Поделиться сообщением

Ну вот опять вы скатываетесь в политику.

Президент Обама

Вот сам против скатывания в политику, и сам же Обаму назвал президентом... :wink:

• гуд 3

Поделиться сообщением

Для этого и раздуваются случаи стрельбы, чтобы внедрять в сознание тему опасности владения личным оружием. Дальняя цель - постепенное разоружение населения. Не думаю, что тех, кто Обамкой рулит, волнует смерть несчастных детишек или кого угодно. А вот проблема управления вооруженным населением в период кризиса волнует.

Немножко скатился в политику, сорри :)

• гуд 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти