Перейти к содержанию
zvr2000

ВИД НА УБИЙСТВО (1985)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, есть вероятность того, что Зорин остался жив.

Зорин не Джейсон Борн (кто не вкурил врубаем конец Ультиматума Борна). В целом очень люблю "Вид на убийство", один из первых фильмов, что видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати о падении Зорина.

Ну Тревельян же выжил при падении с огого какой высоты в GE. А может и выжил,кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати о падении Зорина.

Ну Тревельян же выжил при падении с огого какой высоты в GE. А может и выжил,кто знает.

Только чтобы быть потом раздавленным антеной.

P.S В продолжении, хенчмен Обанно погиб же после того как его Бонд выпнул с лестницы с пары метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, еще раз видео разводного моста, где якобы снимался эпизод погони: http://www.youtube.c...h?v=DIJrUY5Suvw

Спасибо теперь понятно какая часть моста раздавила машину шерифа! Имхо могли бы и лучше снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Хм, а ведь Бардем щупающий грудь Крейга в Скайфолл очень даже сильно загримирован под Уокена-Зорина. Вам не кажется, что это Зорин выживший продолжает мстить 007? Или может даже его сын (а это более вероятно). :):D:):wink:

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагагагагагага! Мне тоже показалось, что Бардем похож на Зорина)))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он такой спрашивает Бонда: Ну, что, мистер Бонд, теперь вы знаете, каково с моста в речку падать?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а ведь Бардем щупающий грудь Крейга в Скайфолл очень даже сильно загримирован под Уокена-Зорина. Вам не кажется, что это Зорин выживший продолжает мстить 007? Или может даже его сын (а это более вероятно). :):D:):wink:

Думаю, без влияния не обошлось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно все же было бы посмотретьв роли Зорина планировавшегося на нее Дэвида Боуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Далее мы попадаем в штаб-квартиру пенсионеров британской разведки, и становится окончательно ясно, что с такими главными героями далеко не уедешь даже в инвалидной коляске.

 

Классно подмечено

Дышащая свежестью Moneypenny

post-295-0-02352900-1355920493_thumb.png

 

И заслуженный пенсионер отдела 00

post-295-0-43717400-1355920506_thumb.png

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Надо было именно в этом фильме ввести молодую актрису на роль Манипенни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

И все же, на мой взгляд финальным фильмом бондианы для Мура и Максвелл надо было сделать ОП.

 

Хотя нет, не для Мура. Для Максвелль уж точно. А его точно надо было задержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, на мой взгляд финальным фильмом бондианы для Мура и Максвелл надо было сделать ОП.

 

Хотя нет, не для Мура. Для Максвелль уж точно. А его точно надо было задержать.

 

 

А для Мура уже FYEO хотели последним сделать, чего уж там..Быстро постарел, несмотря на подтяжки на лице  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в те годы вообще герои боевиков были старше, чем сейчас. (или я уже где-то высказывал эту мысль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, то Стейси говорит о своей кошке - "он", хотя зовут ее Pussy.

Блондинко...

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматривал, теперь возраст Мура не смущает - вполне такой зрелый Бонд, умудренный. Свои фирменные фишечки с мимикой отполировал за много лет.

Бросается в глаза очевидный контраст между неторопливым Роджером и дублерами в экшн-сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что из-за возраста Мура и "привычки" к нему в течение 7 фильмов следующий - с Далтоном - тяжеловато воспринимается, когда смотришь подряд, особенно, если впервые (помню, как смотрел и "грустил" после AVTAK в 4 классе, впервые всё просматривая).. :!:

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×