Перейти к содержанию
Ian Lemming

ОСЬМИНОЖКА vs НИКОГДА НЕ ГОВОРИ 'НИКОГДА'

Рекомендуемые сообщения

Взгляните на эти фотографии с NSNA! ГДЕ вы видите фальшь или наигранность Коннери? Я не вижу почему-то ведь!  :D

Тот же Данила Крэйг так явно не умеет, он просто "деревянный", как иногда любят про футболистов обычно говорить :lol:  :lol:  :lol:

Шон Коннери - живой! Настоящий!

 

post-216-0-88372100-1396982527_thumb.jpg post-216-0-11934100-1396982545_thumb.jpg 

 

post-216-0-11570400-1396982579_thumb.jpg post-216-0-44682900-1396982612_thumb.jpg 

 

post-216-0-67647300-1396982638_thumb.jpg post-216-0-92130900-1396982679_thumb.jpg

 

post-216-0-24420300-1396982703_thumb.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бло, у меня сейчас плохое настроение. Так что спорить не буду, а то оба нарвемся (на кляпы от Админа :mrgreen: )

Но пока - на фотографиях актерской игры НЕ УВИДИШЬ. Ибо мы маглы, и движущиеся фотографии у нас еще не изобрели. Есть кое-что похожее, но это нечто иное.

А в фильме - именно стеб над самим собой, уж извини.

ЗЫ Часть твоих фото - промо-кадры, так что считать их в качестве доказательств - не совсем честно.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кляпы тут ни при чем. Просто выше была разумная мысль, что мы никогда не узнаем истинных мотиваций Коннери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не так важно, что там - ирония или серьёзно всё. ВАЖНО ДРУГОЕ - НАСТОЯЩАЯ ИГРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять: раньше было круто, теперь нет. :fpalm:

 

А если сравнить игру Коннери и Мура в этих картинах?

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу.

Есть такое уникальное явление в кино, когда какой-нибудь известный (в широких или специализированных кругах) актер снимается в фанатском фильме.

С рядом персонажей Доктора Кто такие фильмы часто делали, и многие вышли очень даже ничего.

Так вот - НСНА для меня походит именно на такой фанатский фильм. С той лишь разницей, что у него бюджет был раз в 10, а то и в 100 больше фанатского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коннери лучше Мура сыграл. Просто Мур "опять двадцать пять" показал, хотя и хорошо это сделал, а Коннери тонко и по-философски отнёсся к роли, которую он сыграл аж шесть раз до того как... И тем самым красиво завершил "карьеру агента 007"! На высокой ноте!!!

Мур же продолжил - тоже я бы не сказал, что зря, но любители "помоложе" за AVTAK его критикуют нещадно.

Но это уже совсем ДРУГАЯ история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

По мне так Коннери вовсе не стебался в NSNA над своей давней ролью. Просто он был уже пожилым и в этой роли смотрелся нелепо. Роль главгада или Кью была бы для него вполне уместна. Но Бонд - уже никак нет.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коннери тонко и по-философски отнёсся к роли

Ну чем не повод для философского трактата? :wink:

 

Я вас умоляю!

Он еще по Луишке трактат не начинал, а уже на Шона нашего Коннери замахнулся! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, при всем моем уважении и почтении к Сэру Шону, NSNA- никакой фильм. АБСОЛЮТНО никакой. И никакой ностальгии не чувствуется. Просто ремейк кассовой "Шаровой молнии",только Коннери старше и с актерами известными (АТКИНСОН!!). 
А от Осьминожки хоть какой-то кайф ловишь (особенно от сцены с Q в конце). 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helg@, при это я отмечу, что известными на тот момент были Макс Фон Сюдов и Клаус М. Брандауер. Ну и Эдвард Фокс, может быть.

Тот же Аткинсон или Бейсинжер - лишь с нынешних позиций их можно отнести к "известным". А тогда их точно никто не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас, отличный фильм NSNA! Всегда с удовольствием пересматриваю. Как и ОР.

Компромиссное мнение, с которым я соглашусь! (Причём именно в такой последовательности идут фильмам похвалы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Мастер дождется у меня - буду восхвалять Смешное Пианино!

Начну с серии кадров, на которых запечатлена живая и настоящая игра актеров, исполнивших роль Джеймсов Бондов! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же марафон. Изначально идея была оценивать фильмы в хронологическом порядке. Представь себе, что сейчас 83 год. На экран вышли два фильма. Я предлагаю взглянуть на них без учета будущих картин. Еще никто не слышал о Далтоне, Броснане и Крейге.

83-й год интересен и тем, что тогда вышла книга Icebreaker. То есть целых ТРИ Бонда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Ну мне все же больше нравится NSNA. Поскольку OP все же имеет элементы явной клюквы, и к тому же Осьминожка возрастом явно не девушка, так что одной из девушек Бонда ее никак не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлагаю вернуться в эпоху застоя. Я говорю о 83 годе с точки зрения всего мира. И ты подметил интенесную деталь: оба Бонда старые, книги пишет не Флеминг. Что же дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Да с точки зрения мировой бондианы оба фильма сами по себе абсурдны, так как оба Бонда пожилые (что уже смешно, так как до 83 года Бонд отвечал имиджу Дон Жуана по полной). Да и сюжеты не очень - NSNA неудачный слепок Шаровой молнии, а OP - стеб абсурден в плане показа красной угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, сюжет OP вполне на обычном уровне абсурдности. Хорошо закручен, если бы не косяк с подменой яиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×