Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие разнообразные цели в миссиях - проникни в кабинет Голдфингера! Проникни в кабинет Блофельда! Проникни в кабинет Санчеса! Проникни в кабинет Грейвса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень зря они заменили Блофельда!... (Видно по моей аве, почему у меня такое мнение :) )

А этот подкол с криком меня порадовал :D

Но блин, с ним походу ситуация как с Дарио - вроде схож с оригиналом, но не лицензирован. То есть Джинкс от и до не похожа, а эти двое срисованы с известными поправками, но Блофельд это мрак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горите в аду, те, кто портировал игру! Биться кнопками Е, П, Г и Р, плюс временами нужны А и О для блоков и уворотов, и пробел, и вот твои обе руки на них, и ВНЕЗАПНО! тебе надо жать правую кнопку мыши, чтобы в ДАД тебя не распилило лазером... Конечно же Крейга распилило. Я уж молчу, что раньше надо было жать левую кнопку и ту всего пару раз - с Одджобом и Санчесом (который опять же зарубил Крейга мачете потому что в ОХМСС не было левой кнопки и я благополучно от нее отвык)...

Ну и в итоге еще и левый Ctrl надо было нажать потом... Который что? Правильно - ни разу не использовался в игре вообще никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, в ДАД немало противников - толстые корейцы в очках. Вылитые PSY с его Гангман стайл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lazlow, сначала они хотели сделать кнопки Е, П, Т, Н, У, И, Г, В. Но потом передумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в итоег в игре для меня 2 нормальные миссии были (откинуть глючное управление мож и другие были бы терпимыми, пусть и тупыми) - погоня на Астоне в ДАД с гаджетами и полеты в невесомости в МР. Как ни странно, в невесомости мышь не тупила и прицеливаться можно было точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я DLC со скайфоллом прошёл,ну так се,там только пролог и схватка с пииинасом в высотке,Шотландии и впрямь нет(

Причём пинас единственный босс,с которым перестрелка,а не супер ущербные QTE драки,что,в общем то,неплохо)Вы уж извините что я его так называю,просто его имя мне кажется слишком банальным да и поехавший я в последнее время xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Да! Миссия МР дико напоминает другой хит :D

Угу, и сиквел ) Мэд оба неплохо пропесочил )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты ее открыл?

Если не ошибаюсь, закачивается отдельно.

Щас был в МедиаМаркте, глаза случайно наткнулись на Легендс (DVD коробка), решил посмотреть... Лучше бы не смотрел. Наши локализаторы жгут! На обратной стороне указаны скрины с миссиями и самые известные миссии названы. И если На службе ее Величества, Завтра не умрет никогда переведены так, то Moonraker они перевели как "Луннатик"!!! :fpalm:

Мож я чего не понимаю... :ph34r:

Брать не стал, оказывается к ней прилипла какашка в виде Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так у тебя не ПК-версия была?

Да, Мунрейкер по-нашему оказывается лунатик :) А Скайфолла в стиме нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен на счёт выхода Skyfall DLC на PC,на XBox360 обещали в двадцатых числах,у нас на PS3 9 вышло)И у нас пиратов сейчас есть доступ в PSN,а DLC'шка бесплатная,результат ясен)Жаль саундтрека не предвидится,и рипнуть его как из игры по кванту не выходит.Там есть неплохие мелодии)Думаю со дня на день записать самому,благо там можно отключить всё и оставить только музыку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен на счёт выхода Skyfall DLC на PC,на XBox360 обещали в двадцатых числах,у нас на PS3 9 вышло)И у нас пиратов сейчас есть доступ в PSN,а DLC'шка бесплатная,результат ясен)Жаль саундтрека не предвидится,и рипнуть его как из игры по кванту не выходит.Там есть неплохие мелодии)Думаю со дня на день записать самому,благо там можно отключить всё и оставить только музыку)

Записывай, годные треки реально есть, редкий плюс игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Поиграл. ЭТА ИГРА ОТСТОЙ !!! Отстойная графа, отстойный геймплей... Всё отстойно, а ведь из идеи сделать игру по фильмам бондианы разных эпох могла вылится во что то стоящее.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичная игра получила 3 балла от Игромании с текстом в духе, что мол даже Goldeneye: Reloaded лучше. Ну и до кучи студия-создатель сократила штат, может наконец перестанут это ГУ клепать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичная игра получила 3 балла от Игромании с текстом в духе, что мол даже Goldeneye: Reloaded лучше. Ну и до кучи студия-создатель сократила штат, может наконец перестанут это ГУ клепать...

Соглушась с оценкой 4,0. Порадовала формула игры: 10% бокса + 10% Крейга... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала меня очень не порадовал постер, казалось, такой можно минут за 10 сваять в фотошопе. Потом я увидел геймплей, похожий на не лучший клон Call of Duty. Я знаю, что жанр FPS вполне подходит Бонду, но зачем использовать настолько избитый движок, особенно помня, что массовые продаж игр по Бонду начались как раз в этом жанре с выходом игры на Нинтендо 64. Проще говоря: мне не понравилось, рекомендовать не стал бы даже (или и подавно) любителям Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала меня очень не порадовал постер, казалось, такой можно минут за 10 сваять в фотошопе. Потом я увидел геймплей, похожий на не лучший клон Call of Duty. Я знаю, что жанр FPS вполне подходит Бонду, но зачем использовать настолько избитый движок, особенно помня, что массовые продаж игр по Бонду начались как раз в этом жанре с выходом игры на Нинтендо 64. Проще говоря: мне не понравилось, рекомендовать не стал бы даже (или и подавно) любителям Бонда.

Потому-что этот движок не дорогой и с ним умеючи управляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×