Перейти к содержанию
Гость

вырезанные сцены

Рекомендуемые сообщения

Если бы эту сцену оставили полной, то сцена, где Бонд говорит своему напарнику: "Тип с ожогом. Возможно, наш клиент...", а клиент срывается с места и убегает, и Бонд, в свою очередь, гонится за ним - выглядела бы повторяющейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Если бы эту сцену оставили полной, то сцена, где Бонд говорит своему напарнику: "Тип с ожогом. Возможно, наш клиент...", а клиент срывается с места и убегает, и Бонд, в свою очередь, гонится за ним - выглядела бы повторяющейся.

И все равно я был очень расстроен, что только совсем недавно нашел на ютубе вот эту вот полную версию пролога CR 2006.

Обидно, что так сократили. :(:(:(

PS Я вообще расстраиваюсь, когда достаю полные режиссерские версии разных фильмов. Столько времени быть в неведении, что в этом фильме была вот эта сцена, а вон в том - вон та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко есть. Мне, например, понравилась вырезанная сцена из VTAK, где Бонда выпускают из парижской тюрьмы и отдают ему его шпионские вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Немножко есть. Мне, например, понравилась вырезанная сцена из VTAK, где Бонда выпускают из парижской тюрьмы и отдают ему его шпионские вещички.

На ютубе есть? Выложи, если имеется. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется.И не только.Больше веселит сцена,где Стейси увольняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на том же ютубе были найдены вырезанные сцены из DAF(не в очень лучшем качестве) и TWINE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
PS Я вообще расстраиваюсь, когда достаю полные режиссерские версии разных фильмов. Столько времени быть в неведении, что в этом фильме была вот эта сцена, а вон в том - вон та.

На самом деле, так называемые "полные режиссерские версии" это просто удачный маркетинговый ход. И еще неизвестно имеет ли режиссер ко всему этому отношение. Скорее всего это происки продюсеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
PS Я вообще расстраиваюсь, когда достаю полные режиссерские версии разных фильмов. Столько времени быть в неведении, что в этом фильме была вот эта сцена, а вон в том - вон та.

На самом деле, так называемые "полные режиссерские версии" это просто удачный маркетинговый ход. И еще неизвестно имеет ли режиссер ко всему этому отношение. Скорее всего это происки продюсеров. :)

Как бы то ни было, я получаю расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×