Перейти к содержанию
Ian Lemming

стандартная ответка

Рекомендуемые сообщения

Я просто счастлив, что принимаю участие в съемах фильма _________. У нас замечательный режиссер _________, за плечами которого такие работы, как ______ и _____. Он чувствует сценарий и прекрасно относится к актерам. Сценарий крепкий. Еще бы! Ведь над ним работали ______, ____ и _____. На площадке царит теплая атмосфера. Актеры ____ и ____ настоящие профессионалы. С ними так приятно работать! Я получаю огромное удовольствие от процесса и просто уверен, что наш фильм _______ станет настоящим хитом.

________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще режиссёрская ответка, в том же духе )):

..................

В ___ лет я впервые посмотрел фильм ________________ и после этого стал поклонником Бондианы. Мой любимый исполнитель роли Бонда __________________.

Уже став режиссёром, я всегда мечтал снять новый фильм Бондианы, и вот моя мечта сбылась!

Фильм _____________, который мы сейчас снимаем, несомненно будет лучше предыдущего ____________________, и будет похож на смесь классических __________________ , _________________ и ________________.

Недавно мы с ______________, исполнителем роли Джеймса Бонда, обсуждали на съёмочной площадке фильмы _________________ и _________________, которые мы оба очень любим.

_____________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×