Перейти к содержанию
Bert

ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ ЛЮБИЛ (1977)

Рекомендуемые сообщения

Зачем вырезать? Заменить советских агентов на агентов какого-нибудь Карпштопфа, а потом просто чуток урезать сцены с Борзовым и Аней. Убрать сцену с фоткой Борзова.

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не будет логики в действиях Ани по отношению к Бонду на подлодке и в конце фильма, когда они оба сбегают с Атлантиса, которая вот-вот рванет..

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырезать сцену с пистолетом в конце, когда бахает шампанское, делов-то. И чуть ранее фразу "какая пуля моя?" 

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он заглядывался на Наоми и на бабу на ресепшене, фигли! Повод есть!

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время если пересматриваю, то в оригинале с субтитрами. И иногда открываются интересные нюансы. Вот Барбара Бах, шикарнейшая женщина, очень эффектная. Глядя на нее действительно веришь, что сурова и соблазнительна одновременно. Пока не открывает рот. Ну не может майор Советской Армии разговаривать как гламурная тёлочка. Образ тут же рассыпается.

Я понял, что хочется поспать исключительно в Египте. Особенно у пирамид. Наверное потому что ночь и музыка унылая. Но уже на Сардинии всё в порядке - бодрячок. Красивые виды, отличная погоня, ироничный Мур.

Челюсти не так прост, особенно в начале. Именно он по поручению Стромберга руководит зачисткой в Египте и вполне удачно на первых порах - ликвидирует болтуна и искусно заманивает в ловушку Амасову и Бонда. Только потом он вдруг начинает валять Ваньку. Откровенным дебилом он выступает уже в Мунрейкере.

Я отношусь к тем, кому нравятся батальные сцены Гилберта. Мне сейчас их иногда не хватает.

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый час фильма можно спокойно пропустить - ничего не потеряешь. Как некая мелодрама смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер Мур и Барбара Бах на съёмочной площадке фильма "Шпион, который меня любил" в Pinewood Studios, 1977 год.

 

DJx7srOXkAIXWHB.jpg

  • лайк 3
  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стромберг должен топить за Германию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на очередном просмотре обратил внимание, что в музыке на погоне в прологе (Бонд-77) ритм отбивает Ковбелл, причем в фильме его слышно даже сильнее, чем на диске Поэтому всю погоню у меня перед глазами стояло вот это:

Image result for more cowbell gif

 

 

  • ржака 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже запустил пролог с гифкой, это прекрасно. 

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2018 в 19:13, Krilencu сказал:

на очередном просмотре обратил внимание, что в музыке на погоне в прологе (Бонд-77) ритм отбивает Ковбелл, причем в фильме его слышно даже сильнее, чем на диске

ну так: во-первых, это разные записи, и во-вторых, тут все от звукооператора/микшировщика зависит - что называется, дядя, который делал миксы (а надо сказать, что TSWLM был записан на 16 дорожек), решил сделать на ковбелле особый акцент.

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс Диккинсон там сидел, в общем. :lol:

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×