Перейти к содержанию
Гость

Фотографии со съемочной площадки

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тоже интересно, проезжал ли Бонд на Восточном экспрессе по этому мосту? Или через него не проходит маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по экскаватору КЭТ, Бонд опять будет чудить на стройке? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Если судить по подготовленному пролому от ковша на крыше вагона, похоже, что действие будет на поезде, Бонд заскочит в перевозимый экскаватор и начнет крушить вагоны :fpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что! Если он будет крушить вагон за вагоном, пробираясь вперед, я хочу на это посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а какой шикарный бы уровень из этого вышел для двухмерной 8-битной игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бардема облондинили, что типа должно символизировать олдскульность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крейг больше на Путина на Манежке смахивает, чем на Бонда. Ну и еще больше на телохранителя какой-нить звезды. Наушник в ухе, причем с проводом на поллица, стрижка эта идиотская... Капец... :fpalm:

Бардема зачем таким сделали - и в плане прически и в плане костюма я вообще не пойму..

Они точно Бонда снимают? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lazlow, как и Джеймсу Бонду в твоём любимом фильме, пора бы тебе уже стать взрослым. :wink:

М, какое это имеет отношение к нашей теме? Ах да - абсолютно никакого! Так почему я должен выслушивать подобные провокационные заявления от Вас? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, лицо и щупальца Крэйга. :fpalm: Если раньше меня внешность нового Бонда ничуть не беспокоила, то теперь... какой-то Васек с завода.

Надеюсь, на компе отретушируют потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там Крейг - это уже ненормально :)

Смирись парень.

Ну, это как с Альбиной Джанабаевой - она есть в ВИА Гре и никуда не деться, но Аня Седокова вне конкуренции и Золотой Состав именно с ней :)

Так же и с Крейгом )) И потом - в КР он неплох, меня смущает именно этот его имидж в Скайфолле (ну и весь КОКОС, но там как раз Крейг в тему сюжета, ниче не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спер в группе Крейга.

Даниле отрезают ухо хлопушкой.

post-2-1347514771,3892_thumb.jpeg

Данила играет в КоД.

post-2-1347514771,4298_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явно не М :)

Кто знает. Они сделали Феликса Лейтера черным. Может они и М сделают крутым чуваком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явно не М :)

Кто знает. Они сделали Феликса Лейтера черным. Может они и М сделают крутым чуваком.

Ставлю на Альберта Финни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша :P

Но мне показалось, что английский у нее слабоват. От волнения; или потому что в англоязычных фильмах она не снималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если было, sorry, не заметила.

Интервью Дэниела Крейга.

http://www.bbc.co.uk/news/entertainment ... 608983?utm

Все-таки без бороды он лучше гораздо. (мне его щетина нравится только в умеренном виде). С выбритым лицом и стрижка не такой дебильной кажется и перебор бороды не старит.

А это вообще красотища. Старый добрый Астон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставлю на Альберта Финни! :D

Он может сыграть даже женщину (было в "Перекрестке Миллера", киноманы знают... :wink: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка с Астон-Мартином и фотка на крыше навевают у меня безумную мысль о том, что продюсеры наймут в качестве исполнителя главной песни Шевчука. Тот возьмет гитару и споет: Ээ-э-ээ-э-ээ-э-э-эй, рожденный в великом Ю-Кей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×