Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Фотографии со съемочной площадки

Recommended Posts

Интересно,интересно..

Мне Крейг, конечно, нравится, - но Бонд с бородой... М-дя..

В DAD Бонд тоже был с бородой.

В DAD Бонд тоже был с бородой.

Борода Бонда-Броснана в DAD, была производственной необходимостью, и он достаточно быстро он нее избавился. А Крейг, избавляться от нее, похоже, не собирается, он ее несколько месяцев носит.

Интересно, ее уже раздербанили, или она жива еще?

Мистер Крейг, одолжите, покататься хочется

Бородка Бонда отдаёт американизмом. Как и джип, на котором он ездит, начиная с КОСа, в противовес маленьким машинкам начала своей карьеры.

Против машинки, ничего не имею, тем более, что "Rover" - это не американский автоконцерн. Но бороду пусть уберет!

Нет, против бороды КРЕЙГА, я ничего не имею, тем более, если это просто щетина, а не борода, как в "Золотом компасе". Я против бороды БОНДА.

Хотя, фиг его знает, к просмотру фильма, она мне может понравится.

Против машинки, ничего не имею, тем более, что "Rover" - это не американский автоконцерн.

Концерн не американский, но я имел в виду, что европейские машинки всегда были меньше американских. А тут Бонд в дань моде подсел на крупную машину.

А может проплатили хорошо, как в случае с "Ford". А "Range Rover", - да, согласна, - в QOS, мелькает везде, где можно.

Guest

Большая машина больше подходит для него.))) 8)

Согласна. Лично у меня, смена Aston-Martin'a на Range Rover, не вызвала никаких отрицательных эмоций, так как я люблю машины и того, и другого бренда. Если учесть, что Rover, в Кванте, был в кадре, намного больше, чем Aston. Тем более, что Aston, наверняка еще появится.

Рэйндж Ровер очень красивая машина, поэтому радует, что её много, кашу маслом не испортишь.

Что за непонятные мысли про смену Астона на Рейндж? Этих Рейнджей в Бондиане тысячи было - в TND хотя бы... Пр иКРейге так и вовсе они косяком идут, ничего такого нету.

Тысячи? :shock:

Кадр из ТНД, в котором бы Бонд ехал на джипе - в студию!

Сам Бонд не ехал, но гнались за ним там только так на продакт-плейсментовских Рейнджах. Так что так уж носиться с этой машиной как-то странно...

К тому же в ТНД он ездил на представительском селдане - что тоже не то чтобы очень его формат, не находите?

Речь шла о машине Бонда, а не о машинах в бондиане вообще. А седан всё же не джип.

Джип не джип (РР тоже отчасти не серьезный внедорожник нынче), а и на внедорожниках Бонд ездил уже. В любом случае ито, и то, несколько не в тему Бонда с его Астонами да Лотусами, ан нет же - к 750й в ТНД претензий нет у вас, а к РР (еще неизвестно, сколько он на нем ездит и нету ли еще чего кроме) есть.

Guest

Да Бонд в каждом фильме меняет по нескольку видов транспорта (автомобиль, вертолет, самолет, танк, корабль). Джип ведь тоже может быть лишь временным средством передвижения. :):):)

П.С. А то что и тут будут сьемки в туалете - это довольно забавно.))) :mrgreen::mrgreen:

Очередная эффектная смерть злодея (может даже опять будет выстрел 007 в ганбареелле). 8)