Перейти к содержанию
Гость

Фотографии со съемочной площадки

Рекомендуемые сообщения

Интересно,интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Крейг, конечно, нравится, - но Бонд с бородой... М-дя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DAD Бонд тоже был с бородой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В DAD Бонд тоже был с бородой.

Борода Бонда-Броснана в DAD, была производственной необходимостью, и он достаточно быстро он нее избавился. А Крейг, избавляться от нее, похоже, не собирается, он ее несколько месяцев носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ее уже раздербанили, или она жива еще?

Мистер Крейг, одолжите, покататься хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бородка Бонда отдаёт американизмом. Как и джип, на котором он ездит, начиная с КОСа, в противовес маленьким машинкам начала своей карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против машинки, ничего не имею, тем более, что "Rover" - это не американский автоконцерн. Но бороду пусть уберет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, против бороды КРЕЙГА, я ничего не имею, тем более, если это просто щетина, а не борода, как в "Золотом компасе". Я против бороды БОНДА.

Хотя, фиг его знает, к просмотру фильма, она мне может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против машинки, ничего не имею, тем более, что "Rover" - это не американский автоконцерн.

Концерн не американский, но я имел в виду, что европейские машинки всегда были меньше американских. А тут Бонд в дань моде подсел на крупную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может проплатили хорошо, как в случае с "Ford". А "Range Rover", - да, согласна, - в QOS, мелькает везде, где можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Лично у меня, смена Aston-Martin'a на Range Rover, не вызвала никаких отрицательных эмоций, так как я люблю машины и того, и другого бренда. Если учесть, что Rover, в Кванте, был в кадре, намного больше, чем Aston. Тем более, что Aston, наверняка еще появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйндж Ровер очень красивая машина, поэтому радует, что её много, кашу маслом не испортишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за непонятные мысли про смену Астона на Рейндж? Этих Рейнджей в Бондиане тысячи было - в TND хотя бы... Пр иКРейге так и вовсе они косяком идут, ничего такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тысячи? :shock:

Кадр из ТНД, в котором бы Бонд ехал на джипе - в студию!

Сам Бонд не ехал, но гнались за ним там только так на продакт-плейсментовских Рейнджах. Так что так уж носиться с этой машиной как-то странно...

К тому же в ТНД он ездил на представительском селдане - что тоже не то чтобы очень его формат, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла о машине Бонда, а не о машинах в бондиане вообще. А седан всё же не джип.

Джип не джип (РР тоже отчасти не серьезный внедорожник нынче), а и на внедорожниках Бонд ездил уже. В любом случае ито, и то, несколько не в тему Бонда с его Астонами да Лотусами, ан нет же - к 750й в ТНД претензий нет у вас, а к РР (еще неизвестно, сколько он на нем ездит и нету ли еще чего кроме) есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да Бонд в каждом фильме меняет по нескольку видов транспорта (автомобиль, вертолет, самолет, танк, корабль). Джип ведь тоже может быть лишь временным средством передвижения. :):):)

П.С. А то что и тут будут сьемки в туалете - это довольно забавно.))) :mrgreen::mrgreen:

Очередная эффектная смерть злодея (может даже опять будет выстрел 007 в ганбареелле). 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×