Перейти к содержанию
Ian Lemming

киномарафон БРИЛЛИАНТЫ НАВСЕГДА

Рекомендуемые сообщения

Но всё же как противен мне актёр, играющий Уилларда Уайта... до того переигрывает - силов нет смотреть!

Поделиться сообщением

Забыл. Обратите внимание на стёб: в качестве сервировки стола в номере Т. Кейс связки с чесноком, синие баклажаны, перец и т. д. post-15715-1347514756,8561_thumb.png

Поделиться сообщением

Так она еще ничего. А вот рыжей она такая страшная...

Поделиться сообщением

Гость

Ну не то, чтобы прям уж страшная. Я бы сказал, что рыжая она смахивает на банальную домохозяйку. Или парикмахершу в обычной русской парикмахерской.

Поделиться сообщением

Или парикмахершу в обычной русской парикмахерской.

Ты хотел сказать "советской", правда же? :D:D

Поделиться сообщением

Гость

Или парикмахершу в обычной русской парикмахерской.

Ты хотел сказать "советской", правда же? :D:D

Ну да! 8)

Поделиться сообщением

Я вот думаю - как Бонд, лежа у ванны с грязью и вылив целую бочку оной на будущего двойника в прологе, не запачкался ею сам? Он лежал прямо сбоку и видно было, сколько этой грязи выливается по краям...

Поделиться сообщением

И да, сцена с покатушками на двух колесах. Они спецом там добавили кадр, где показывают, что машина таки в аллее как-то все же смогла с одних колес на другие перескочить? Пытались косяк обосновать?

Но вообще я ДАФ вроде и люблю, но этот луноход и космические сцены, которые даже хуже, чем в ЙОЛТ, уж на что там все плохо в плане скорости вращения планеты, это ж мрак... А люди еще МР ругают...

Поделиться сообщением

Признаться, раньше я не обращал внимания на задний план в этой сцене:

attachicon.gifСнимок экрана 2011-09-23 в 14.19.13.png

Куда они собираются запихать столько ракет? icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ну так вместо движка в несчастный DBS. Но как показывает прошлый фильм, лучше бы стекла бронированными сделали. И вообще самое идиотское камео Астона во всем сериале. Хотя и прикольный стеб с ракетами в целом 

Поделиться сообщением

Посмотрел DAF на уходящей неделе. Скажу сразу: это первый фильм бондианы, который посмотрела моя мама - а она плохого не будет смотреть  :D  Фильм понравился своей лёгкостью, отмечу прекрасный саундтрек - пока в моём "чарте" он в лидерах вместе со Скайфолл, прекрасная песня. Анонс перед просмотром фильма не читал, а потому возвращение к космической тематике стало для меня полной неожиданностью, ведь вроде бы Блофельд уже обжёгся на космосе и вдруг опять принимается за старое. Но в целом отличное кино, парочка шутников-убийц и вовсе порадовала.

Поделиться сообщением

Посмотрел в дубяже. Перевод, увы, посредственый, многие отличные шутки попросту "слиты". И зачем начали читать титры? Звучит отличная песня, а мне сообщают название фильма, а то я сам не знаю, что смотрю! Читают мне имена актёров с ошибками... Зачем поганить заглавную песню???? Недоволен просмотром.

• гуд 2

Поделиться сообщением

Ну, НТВ-шные переводы были очень даже и ничего...

Правда, я тогда был еще дитем, но вот YOLT запомнился навсегда.

Ведь получается, что именно с того времени у меня и пошел бзик по бондо-музыке (в частности) и кино-музыке (в целом)!

• гуд 1

Поделиться сообщением

Ведь получается, что именно с того времени у меня и пошел бзик по бондо-музыке (в частности) и кино-музыке (в целом)!

Неудивительно: меня тогда тоже конкретно по бондо-музыке бзикнуло :cool:. А ведь что интересно: в НТВшных трансляциях оригинальный звук был сильно задавлен, и фоновая музыка далеко не всегда прослушивалась, и в первых сериях тексты заглавных песен шли с переводом, а всё равно НТВшная озвучка франшизы (по крайней мере, до "Золотого глаза" - "Золотой глаз" мне у них не понравился) была и на мой взгляд остаётся самая рулёзная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти