Перейти к содержанию
Merker

ЖИВЕШЬ ТОЛЬКО ДВАЖДЫ (1967)

Рекомендуемые сообщения

Merker , в Англии и купил. В Бирмингеме, в феврале, дополнительно приобрел DAD и TND, каждая стоила 9.99 фунтов стерлингов. Черт, дороговато да и времени не было для выборки (проездом был), вот и ограничился этими дисками. В YOLT и TND бонусы были в одном диске, а DAD был special edition, два диска, там все комменты, клипы, интервью во втором диске. Странно, Др. Ноу и некоторые другие диски как то TWINE, TLD, OCTPS стоили 14.99 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как оператор потерял ногу? Что произошло с беднягой?

По моему он из чоппера выпал, нет?

и несмотря на, снимал потом погоню в ОХМСС

А вообще эти документалки - это мега-вещь. Фильмы после них по новому смотрятся. Вот только в интервью все уже такие старенькие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merker , в Англии и купил. В Бирмингеме, в феврале, дополнительно приобрел DAD и TND, каждая стоила 9.99 фунтов стерлингов. Черт, дороговато да и времени не было для выборки (проездом был), вот и ограничился этими дисками. В YOLT и TND бонусы были в одном диске, а DAD был special edition, два диска, там все комменты, клипы, интервью во втором диске. Странно, Др. Ноу и некоторые другие диски как то TWINE, TLD, OCTPS стоили 14.99 фунтов.
Мля!!! В Британии заказывать что то нехочется долго идти будет. Может хотябы какие нибудь отрывки выставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merker Да и не стоит в Британии. Дорого, ихний фунт на порядок выше, чем в других странах ЕС, да и покупательская способность в Англии выше, поэтому там дорого, можно в Германии за евро, но обязательно надо посмотреть, чтоб галочка стояла на "english".

Я на свой комп пробовал выложить, не получилось, диск защищен, а то бы с удовольствием выложил отрывки из интервью и документальных сцен. Там еще Барбару Брокколи снимали, маленькая еще девчонка. Может кто знает, как взломать лицензионный дис? Впрочем могу записать на мобилу прямо с экрана, но за качество записи не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, как взломать лицензионный дис? Впрочем могу записать на мобилу прямо с экрана, но за качество записи не ручаюсь.

У меня была та же проблема, купил в киоске диск "все программы для dvd" за 80 руб, там есть несколько грабилок, копируют фирменный диск R1 без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мучиться с мобилой? К тому же пойдет "черезполоска" (если не TFT монитор), а звук? Рекомендую программу Anydvd. Скачать можно с www.slysoft.com Ломает все! У меня тоже есть эта документалка, но видео выложить не смогу, мощностей нехватает. Кстати, в издании "Карусель" этого фильма документалки они оставили, в Москве еще этот диск купить можно. Поищите. Летом я по крайней мере видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тему сделать, назвать её, скажем, Special Features и выкладывать туда фильмы о фильмах. И ещё всякие доп. видеоматериалы с DVD.

Фильм о фильме YOLT я могу выложить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово :)

Иван, а можно как-нибудь в 2-х вариантах, чтобы один мало весил, у меня трафик ограниченный, например. А посмотреть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN

Фильм, конечно, посредственный. История с космосом - выдумка. Корабль - смех один, такие рисовали художники в наале XX века. Есть в фильме большой, на мой взгляд, косяк: Когда вертолёт поднял в воздух и сбросил в воду машину, Бонд видел это на экране телевизора, но где была камера? И когда Бонд пытался взорвать спутник, его тоже было видно на экране! Уж там-то точно камеры не было!!! Это большой косяк.

Но, несмотря на это, рука не поднимается голосовать против него. Всё-таки этот фильм приятно смотреть. Так что голосовал за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм, конечно, посредственный. История с космосом - выдумка. Корабль - смех один, такие рисовали художники в наале XX века. Есть в фильме большой, на мой взгляд, косяк: Когда вертолёт поднял в воздух и сбросил в воду машину, Бонд видел это на экране телевизора, но где была камера? И когда Бонд пытался взорвать спутник, его тоже было видно на экране! Уж там-то точно камеры не было!!! Это большой косяк.

Но, несмотря на это, рука не поднимается голосовать против него. Всё-таки этот фильм приятно смотреть. Так что голосовал за второй вариант.

Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

В кинотеатрах фильм "Брилиантовая Рука" появился в 1969 кажется.А тут много чего из Бондианы подьем машины,перстенек на руке главного злодея,то что его до конца фильма не показывали,подставная женщина и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

В кинотеатрах фильм "Брилиантовая Рука" появился в 1969 кажется.А тут много чего из Бондианы подьем машины,перстенек на руке главного злодея,то что его до конца фильма не показывали,подставная женщина и т.д.

Где-то по ТВ говорили, что Гайдай специально так прикалывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

В кинотеатрах фильм "Брилиантовая Рука" появился в 1969 кажется.А тут много чего из Бондианы подьем машины,перстенек на руке главного злодея,то что его до конца фильма не показывали,подставная женщина и т.д.

Один пистолет чего стоит! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

В кинотеатрах фильм "Брилиантовая Рука" появился в 1969 кажется.А тут много чего из Бондианы подьем машины,перстенек на руке главного злодея,то что его до конца фильма не показывали,подставная женщина и т.д.

Один пистолет чего стоит! :lol:

А разве это есть в Бондиане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SEAN
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

В кинотеатрах фильм "Брилиантовая Рука" появился в 1969 кажется.А тут много чего из Бондианы подьем машины,перстенек на руке главного злодея,то что его до конца фильма не показывали,подставная женщина и т.д.

Один пистолет чего стоит! :lol:

А разве это есть в Бондиане?
Пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это похоже на нашу "Бриллиантовую руку" тока машина в воду не падала :lol: .А так в общих чертах фильм действительно хороший!

Точно, подьём машины в "Бриллиантовой руке" - отсюда. В следующем году было снято, кажется.

В кинотеатрах фильм "Брилиантовая Рука" появился в 1969 кажется.А тут много чего из Бондианы подьем машины,перстенек на руке главного злодея,то что его до конца фильма не показывали,подставная женщина и т.д.

Один пистолет чего стоит! :lol:

А разве это есть в Бондиане?
Пистолет?
Да пистолет с холостыми патронами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я расправился со своим компом, правда временно я без двдрома остался, зато смог извлечь диск и вычленить оттуда докфильм. Правда пришлось закачивать в формате 3gp, но вы уж не обессудьте, в оригинале файл весил 1 гик, а мне траффик не позволяет закачивать файлы такого размера, поэтому пришлось сконвертировать в 3gp (18.80мб). У кого есть квиктайм, может смотреть без проблем и даже скачать на мобилу. Если предложите еще какой-то формат, который значительно уменьшает вес, скажите, закачаю и его, но желательно в пределах указанных.

А это ссылка: http://ifolder.ru/1011726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в этом фильме тоже многое нравиться, тоже люблю фильмы про Японию. Да и Коннери весьма хорош в этом фильме, весьма сексуальна Карин Дор.

Ну есть косяки конечно, мне лично не нравиться идиотский образ ниндзей, деребасные голубые трикушники и дурацкие маски. Не очень обрадывал Блофельд, но как тут кто то говорил, и я с этим соглашусь, если бы не такой вид Эрнста, не видать нам прикольного Доктора Зло.

Ну и конечно, да чего сильные были первые четыре фильма, планка задиралась всё выше и выше.

Ну и этот фильм был первым, который я посмотрел о Бонде, и тогда в детстве я был в восторге и именно благодаря ему я увлёкся в последствии 007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм «Живешь только дважды» масштабный фильм, это первый такой масштабный фильм в Бондиане. А по другому и нельзя было, ведь здесь мы впервые знакомимся с Блофельдом. Очень он мне запомнился, как раз именно такие небольшого роста со шрамами, и страдают психическими отклонениями, вот и развилась у Блофельда мания по захвату и уничтожению мира. Космические сьемки сейчас смотрятся не очень убедительно, но это не означает, что они плохи, вполне на уровне. Убийство Бонда в начале эффектно, но не совсем интригующе, мы же знаем, что он не умрет.

Не очень мне понравилась японская девушка и обряд свадьбы, а так- же то, что действие происходило в одной стране. Вот, например, Вей Линь из фильма «Завтра не умрет никогда» мне симпатична, а вот две девушки из этого фильма абсолютно проходные. Особенно не нравится сцена, как она в труселях бегает в финальной сцене. Я совсем не против такой беготни, но не в исполнении этой актрисы.

Если бы их заменить, то был бы вообще шедевр, а так очень хороший и интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×