Перейти к содержанию

Ваш любимый фильм Квентина Тарантино:  

28 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый фильм Квентина Тарантино:

    • Бешеные псы
      6
    • Криминальное Чтиво
      4
    • Четыре комнаты (четвертая новелла)
      1
    • Джекки Браун
      0
    • Убить Билла
      3
    • Убить Билла 2
      1
    • Доказательство смерти
      0
    • Бесславные ублюдки
      2
    • Все фильмы хороши
      6
    • Не мой режисер
      5


Рекомендуемые сообщения

Без коментариев. Обсуждение творчества этого безумного режисера будет проводится в этой теме. Лично мой любимый фильм Квентина - "Криминальное чтиво". Хотя мне еще нравятся "Бесславные ублюдки" и "Бешеные псы". Кстати, скоро Тарантино начнет снимать свой новый фильм- вестерн, дань уважения фильмам Серджио Леоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал за Ублюдков.

Да, фильм реально классный получился. Квентин заслуженно получил кучу номинаций на "Оскар". А Кристоф Вальц - просто находка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за"Четыре комнаты".Очень необычная новелла с своеобразным юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мой режиссер.

Ну, это понятно. Он-же просто кинобезумец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость: на главные роли в своем новом фильме, Тарантино пригласил Кристофа Вальца и Самуэла Л. Джексона. Главную роль он хочет отдать Уиллу Смиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз мой режиссёр, поэтому я проголосовал за все фильмы сразу. Хотя конечно есть те, которые нравятся меньше других. К примеру, Death Proof (Смертестойкая), название которого у нас ошибочно перводят как Доказательство смерти. Ну и Убить Билла в общем-то проходная такая поделочка, могёт ведь и лучше. Ублюдки порадовали! Очень надеюсь на новые шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вопрос знатокам творчества Тарантино - 4 комнаты интересный фильм? Стоит ли просмотра? Я не видел, вот и думаю, надо ли мне смотреть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос знатокам творчества Тарантино - 4 комнаты интересный фильм? Стоит ли просмотра? Я не видел, вот и думаю, надо ли мне смотреть......

Нормальный фильм. Но там четыре новеллы, снятые разными режисерами и на мой взгляд только две заслуживают внимания (новеллы Родригеса и Тарантино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Вопрос знатокам творчества Тарантино - 4 комнаты интересный фильм? Стоит ли просмотра? Я не видел, вот и думаю, надо ли мне смотреть......

Нормальный фильм. Но там четыре новеллы, снятые разными режисерами и на мой взгляд только две заслуживают внимания (новеллы Родригеса и Тарантино).

Спасибо. Постараюсь теперь достать 4 комнаты. :):D:)8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос знатокам творчества Тарантино - 4 комнаты интересный фильм? Стоит ли просмотра? Я не видел, вот и думаю, надо ли мне смотреть......

Нормальный фильм. Но там четыре новеллы, снятые разными режисерами и на мой взгляд только две заслуживают внимания (новеллы Родригеса и Тарантино).

Если я не ошибаюсь,Родригес снял новеллу про присмотр за детьми и мертвой женщиной в постели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Комнаты - отличный фильм для своего времени с прекрасными актёрами и актрисами (в числе которых даже Мадонна и не указанный в титрах Брюс Уиллис!). Но сейчас бы я не стал его пересматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Достал я фильм 4 комнаты. Все 4 новеллы полны черного юмора. Но в-целом для расслабления это в самый раз. Больше всего понравилась новелла с Бандерасом. Уиллиса было слишком мало, но ничего. :):):) Оставлю пожалуй себе в коллекции этот сборник. 8)

Все таки теперь это классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметила новую темку.

Может для тех, кому всего лишь пятнадцать (через полгода шестнадцать мне стукнет), увлекаться такими фильмами странно, но я просто обожаю Тарантино. Действительно кинобезумец. А вот за что я его уважаю больше всего, - он делает все что хочет, и как хочет. Мой режиссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, ты прав. Сейчас как раз скачала "Бесславных ублюдков", пересмотрю. В прошлый раз на диске смотрела, пришлось отдать владельцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бесславных ублюдков" смотрел в день премьеры в московском "Пушкинском" при полном зале. Будучи под кайфом в компании друга сразу после сытного ужина в ресторане с японской кухней. Впечатления остались незабываемые. Зал хохотал и апплодировал, я вышел с премьеры с ощущением праздника на душе.

Месяцем позже оказался в заштатном практически пустом кинотеатре другого города - совсем периферийного. В компании других друзей, с дешёвым пивом. Совершенно противоположные ощущения. Ну и хрень же эти Ублюдки, подумалось тогда мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше после этого не пересматривал? Я оба раза была в восторге. А Кристоф Вальц - это просто Актер с большой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ублюдков" я потом приобрёл на лицензионном 2-дисковом ДВД, посмотрел пару раз. Сейчас стоит на полке, пересматривать не тянет. Для меня, я так понял, творчество Тарантино связано с ностальгией по середине 90-х, но на данный момент жизни эту ностальгию я уже уталил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роднуси мои, а Death Proof (интересно, какой умник перевел это как "Доказательство смерти"), где скачать можно? Уж больно хочеться глянуть на Курта Расселла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Роднуси мои, а Death Proof (интересно, какой умник перевел это как "Доказательство смерти"), где скачать можно? Уж больно хочеться глянуть на Курта Расселла

Конечно же на рутрекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×