Jump to content
Helg@

Star Wars

Что же тут самое лучшее?  

37 members have voted

1. 1. Что же тут самое лучшее?

• 1. SW - I
      0
    • 2. SW - II
      1
    • 3. SW - III
      6
    • 4. SW - IV
      5
    • 5. SW - V
      10
    • 6. SW - VI
      4
    • 7. Это не моё
      9
    • 8. Люблю все эпизоды
      3

Recommended Posts

Guest

Надо бы ещё использовать картину Запорожцы пишут письмо турецкому султану.))) :mrgreen:

Сходил вчера на 1 эпизод в 3Д. Чисто из любопытства. Порадовало, что сохранили старый дубляж (1999 года). Хотя картинка по большей части плоская, глубины нет. Лишь время от времени какие-то объекты оказываются ближе, а какие-то дальше. Но и пространственные ляпы, кстати, тоже имеются. А вообще не понял, на кой ляд решили в 3Д замутить. Лучше фильм от этого всё равно не стал. Разве что лишний раз предоставили возможность на большом экране его посмотреть. Вот я и посмотрел. В одиночку. В компании 6-7 мужиков моего возраста на соседних рядах. Видать тоже пришли идеалу голубого детства дань отдать. Женщин в зале не было ваще. Моя жена, кстати, тоже отмазалась. Делаем выводы :D.

А я думаю:идти или не идти.

На BD пока фильмы не брала,ибо денег нет.

Новую трилогию спустя годы пересмотрев, в таком порядке их расставлю я:

1) Атака Клонов (самый удачный)

2) Скрытая угроза (чуток слабее)

3) Месть Ситхов (самый мутный)

1) Атака Клонов (самый удачный)

2) Скрытая угроза (чуток слабее)

3) Месть Ситхов (самый мутный)

С классификацией подобной соглашусь я, пожалуй.

"Война звёзд"? Мда,умели же переводить в советские времена. :lol::lol:

А про Хана ни слова..

Хамы. :evil:

Блин... думал, чё не так - во время просмотра 3Д-версии... Йоду-то поменяли на цифрового! Смотрится лучше несоизмеримо магистр новый в виде цифровом: прежний облик его кукольный 1999 года изготовления смешон однако.

А теперь что же получается... в 5-м и 6-м эпизодах Йоду тоже поменяют? В принципе, логично было бы сие. Но тогда и прочих кукол менять надобно будет! Я - за.

Годы пройдут, сдается мне, и когда Юэн МакГрэгор состарится, на Алека Гиннеса заменят его в Четвертой части. Способен на такую подлость Лукас.

И с интервалом каким планируют теперь 3Д-версии в прокат выкидывать? Неужто снова - в три года? И что же получается: стукнет мне 52, когда 3Д-версия "Возвращения Жыдая" на экраны выйдет? А Лукас чай к тому времени не преставится сам ли?

С тросточкой, ковыляя, пойду на Шестой эпизод я. Успокоительное принимая, чтобы дух не захватило на спецэффектах в каком-нибудь 5D.

И с интервалом каким планируют теперь 3Д-версии в прокат выкидывать? Неужто снова - в три года? И что же получается: стукнет мне 52, когда 3Д-версия "Возвращения Жыдая" на экраны выйдет? А Лукас чай к тому времени не преставится сам ли?

Интервал - 1 год.

Вспомнил момент в 3-й части, который меня урыл. Это когда в конце йода на каком-то ПЕПЕЛАЦЕ улетает в изгнание))))

А я любопытства ради 6-й эпизод пересмотрел - в памяти освежить дабы - и вот теперяча думаю: много же правок предстоит внести в него Лукасу! Помимо Йоды-магистра кукольного заменить ещё многих кукольных монстров придётся. И гонка лесная такж перемонтажа требует: шибко вялая она по меркам нынешним.

Да, гонка лесная смотрится грустно, а качество блюрея изъяны спецэффектов устарелых выдает, моментально.

Да, гонка лесная смотрится грустно, а качество блюрея изъяны спецэффектов устарелых выдает, моментально.

Впрочем, как и качество новых вставленных - дуга во дворце Джаббы, в частности. На деле есть нормальные добавки типа зрачков эвоков тех же, а есть халтура. Однако 3 Эп выглядит не лучше ибо слишком видно, что все CGI, так что все относительно.