Jump to content
Helg@

Star Wars

Что же тут самое лучшее?  

37 members have voted

1. 1. Что же тут самое лучшее?

• 1. SW - I
      0
    • 2. SW - II
      1
    • 3. SW - III
      6
    • 4. SW - IV
      5
    • 5. SW - V
      10
    • 6. SW - VI
      4
    • 7. Это не моё
      9
    • 8. Люблю все эпизоды
      3

Recommended Posts

Посмотрел три серии Мандалорца. Норм. Не супер, но весьма достойно. И голос Педро Паскаля в точку. Выразительный, мягкий, но со сквозящей угрозой, как у Иствуда.

12 часов назад, Ian Lemming сказал:

Посмотрел три серии Мандалорца. Норм. Не супер, но весьма достойно. И голос Педро Паскаля в точку. Выразительный, мягкий, но со сквозящей угрозой, как у Иствуда.

Интересно, в каком сезоне с него снимут шлем? 

в последней серии первого. 

5 часов назад, Krilencu сказал:

в последней серии первого. 

Надеюсь, этот Педро фотогеничен, и у нас не будет реакции, как в случае с Кайло Реном))) "Сынок, сними этот шлем, он тебя уродует. Ай, нет... надень обратно". 

Ему в конце сезона картавый штурмовик, стоя на AT-AT, скажет: "Мандалоец? Пьедьявите мандат, батенька Мандалоец!"

Приближается дата выпуска нового эпизода и как всегда перед большой премьерой и мне захотелось в кино тем более что я очень давно туда не ходил. Не бывал в этой атмосфере тёмного зала. Но... 

Если ближе к теме, я решил пересмотреть два последних эпизода.

Вопщем Пробуждение Силы можно посмотреть так как это что то вроде пародии как оригинальные ЗВ, посмеятся подражаниям персонажей фильма героям оригинала. Хотя моё первое впечатление когда я его увидел было резко отрицательное и как раз после его просмотра я зарекся ни ходить больше в кино. 

Вот Последние Джедаи огорчили в конец(хотя я надеялся что спустя время чувство отторжения как то притупится но увы) , в принципе можно ограничится при просмотре этого фильма последней третью(с битвой, с опусканием Бена Люком)  так как все остальное редкостная тягомотина не стоящая ни минуты потраченного времени. 

Просмотр этих фильмов отбил у меня всякое желание идти и платить деньги за всю эту чепуху. Лучше скачаю и посмотрю потом. 

• Like 1

Я тоже вполне свыкся с "Пробуждением Силы". В кино отчаянно скучал и сильно недоумевал, когда всё закончилось. Вроде бы всё на месте, но ни на минуту не ощущается, что это те самые "Звёздные войны". А сейчас могу и пересмотреть. Форд всё равно чертовски хорош, даже несмотря на дурацки прописанную роль.

А "Последних джедаев" нежно возненавидел в момент просмотра, и отношение к фильму со временем вообще не меняется. Надо было уволить этого Джонсона сразу после первых набросков сюжета. И ему грозятся целую трилогию доверить.

• Like 1

4 часа назад, scriabine сказал:

А "Последних джедаев" нежно возненавидел в момент просмотра, и отношение к фильму со временем вообще не меняется. Надо было уволить этого Джонсона сразу после первых набросков сюжета. И ему грозятся целую трилогию доверить.

Тут дело даже не в режиссуре а в самом сюжете. Он скучный и не интересный. Тут уж никакой режиссёр не поможет.