Перейти к содержанию

Что же тут самое лучшее?  

36 проголосовавших

1. 1. Что же тут самое лучшее?

• 1. SW - I
      0
    • 2. SW - II
      1
    • 3. SW - III
      6
    • 4. SW - IV
      4
    • 5. SW - V
      10
    • 6. SW - VI
      4
    • 7. Это не моё
      9
    • 8. Люблю все эпизоды
      3

Рекомендуемые сообщения

Rogue One - Один
Han Solo - Один
Obi-Wan - звучит как one - один

Совпадение? Не думаю.

Поделиться сообщением

А я сообразил тут вдруг, кого Люк доил на своём острове.

59157fb225e1a_.jpg.e9bccbb106b13b30b9463e8becec3fbd.jpg

Luke-and-sea-monster.jpg

• ржака 1
  • гуд 1

Поделиться сообщением

Посмотрел избранные места из Star Wars Holidy Special. Ну да, ужас, но не ужас-ужас-ужас )))) Мультфильм даже понравился ))

Поделиться сообщением

У нас в зале Ждуна узнали все ;-) 

Только что, Krilencu сказал:

какая мерзость

Моржи тоже не слишком приятной внешности, но это ж мать-природа постаралась, не нам судить. 

• лайк 1

Поделиться сообщением

А я пересмотрел старую трилогию в варианте 97-го года. Часть лукасовских изменений времён "Мести ситхов", конечно, пошла на пользу. Вместо нелепой женской рожи императора в пятом эпизоде (там его на самом деле играла женщина в гриме, на лицо которой наложили глаза шимпанзе) впоследствии появился МакДайармид, и это логично. Но вот Себастьян Шоу в виде призрака Силы - это было правильно. Это уже постаревший и через многое прошедший Вейдер. Его увидел Люк, когда снял с Вейдера маску, ему и стоять рядом с Алеком Гиннесом и кукольным Йодой. Видеть в новой версии глумливо ухмыляющегося Кристенсена - ну тогда пусть рядом стоят Эван МакГрегор и компьютерный Йода. Заодно ещё можно было заменить во всех сценах Гиннеса на МакГрегора, а старую хореографию поединков на мечах на современную.

Вот только в свете приквелов совершенно неясно, что там вообще делает дух Скайуокера. До новой трилогии выходило, что любой джедай попросту растворяется в Силе, когда приходит его время уйти, а потом может возвращаться в виде призрака. Оби-Ван, Йода, Энакин. Мог бы и Император появиться и покривить злые рожи, но кому нужен призрак этой бяки? Нет, Лукас долго чесал репу, и  "придумал", что это Квай-Гон нашёл лазейку с того света, сначала связался с Йодой, а потом уж Йода научил Оби-Вана контактировать с учителем и отправил его на Татуин учиться по-новой. И тогда выходит, что Скайуокера там вообще быть не должно, потому что его-то этой премудрости точно никто не учил.

Теперь хочу самую первую версию старой трилогии посмотреть.

• гуд 1

Поделиться сообщением

В третий раз посмотрел "Изгоя" (после кинотеатра и домашнего просмотра). Во-первых, просто потому, что это симпатичное кино, а во-вторых захотелось пересчитать новые планеты, а то Набу с Татуином и прочие Корусканты перечислю даже спросонья, а с географией новых фильмов пока не освоился. И вот что интересно - каждый раз, как нам показывают какую-нибудь Джедду или Вобани, титром идёт пояснение "планета Джедда" или "планета Вобани", а когда Кренник прилетает к Вейдеру, никакого титра нет, но текут реки лавы. Я тут заподозрил, что это как-то похоже на место поединка Вейдера с Кеноби. Погуглил - и впрямь. Фан-сайт "Звёздных войн" даже заботливо подсказал, что после поражения Вейдер специально основал на этой планете резиденцию, чтобы вспоминать, как он тут огрёб от Кеноби, злиться, медитировать на Тёмную сторону и мечтать, как он однажды порешит деда.

А фильм хороший. Деталей много. Например, когда появляется какой-то дроид из старой трилогии, он издаёт в точности те же самые звуки, что в старой трилогии.

• гуд 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти