Перейти к содержанию
Merker

Доктор Ноу / Dr. No (1962)

Рекомендуемые сообщения

Прикрутил старую НТВшную озвучку (с Вихровым) к БлуРэй-рипу и торжественно отсмотрел на двухметровой горизонтали. Всё-таки новодельный дубляж, не взирая на качество звука, как-то не клеится к этому древнему фильму, а та озвучка, с которой 19 лет назад посмотрел фильм ВПЕРВЫЕ - самая родная.

Но всё же какой это классный фильм! Чувствую, что пересматривать буду ещё не раз.

Кстати, мне померещилось, или действительно в самом первом кадре внутри клуба Le Cercle я различил в массовке будущего Q Дезмонда Люэлина? Скриншот позднее предоставлю.

У Мисс Таро весьма нестандартная внешность: лицо с одного ракурса вроде симпатичное, а глянешь с другого - мама родная! Особенно на крупных планах пугает этот её перебитый нос. Издержки малого бюджета?

Поделиться сообщением

Прикрутил старую НТВшную озвучку (с Вихровым) к БлуРэй-рипу и торжественно отсмотрел на двухметровой горизонтали. Всё-таки новодельный дубляж, не взирая на качество звука, как-то не клеится к этому древнему фильму, а та озвучка, с которой 19 лет назад посмотрел фильм ВПЕРВЫЕ - самая родная.

Но всё же какой это классный фильм! Чувствую, что пересматривать буду ещё не раз.

Кстати, мне померещилось, или действительно в самом первом кадре внутри клуба Le Cercle я различил в массовке будущего Q Дезмонда Люэлина? Скриншот позднее предоставлю.

У Мисс Таро весьма нестандартная внешность: лицо с одного ракурса вроде симпатичное, а глянешь с другого - мама родная! Особенно на крупных планах пугает этот её перебитый нос. Издержки малого бюджета?

И они тоже - ведь все помнят, по какой причине взяли актрису на роль секретарши убиенного Стренгвейза?

Поделиться сообщением

Ну, скажем так... Ее "убили" в собственном доме :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

• гуд 1

Поделиться сообщением

Плюс в роли отставного генерала, любителя карточных игр - полковник в отставке.

Поделиться сообщением

Плюс в роли отставного генерала, любителя карточных игр - полковник в отставке.

Он явно бы в плюсе - хоть и на экране, но на повышение пошел!

Поделиться сообщением

Да-да! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:  Я всё думаю, в какой альбом эту фотку пристроить и какой коммент написать!

Поделиться сообщением

55 лет назад была снята сцена, где Джеймс Бонд впервые - устами Шона Коннери -

произнёс сакраментальную фразу: "Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд"

:P:)8)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти