Перейти к содержанию
Le Chiffre

Индиана Джонс

Лучший фильм об Индиане Джонсе  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм об Индиане Джонсе

    • Индиана Джонс в поисках утраченого ковчега
      6
    • Индиана Джонс и храм судьбы
      1
    • Индиана Джонс и последний крестовый поход
      10
    • Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
      0
    • Все фильмы хороши, кроме четвертого
      2
    • Все фильмы хороши
      3
    • Это не мое
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость

Да. Он и в кино попал благодаря этому. Работал плотником на киностудии и его заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Теория Большого Взрыва" просто разорвала шаблоны и убила морально многих фанов Индианы, подметив что в утраченном ковчеге Инди никаким образом не влияет на сюжет)

Но все равно мне нравится трилогия. Как-то не поразил у меня ковчег сначала, но чем смотрел дальше, тем лучше. Любимый все же Последний крестовый поход, считаю недооцененным храм судьбы, иронии там больше всего. Четвертую смотреть неохота читая многие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skaramanga сказал:

И кто же будет им? Неужто Шайя Ла Баф?

Как кто? - Форд. На студии вроде сказали низа что и никогда не поменяют исполнителя главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будет как в 3-й части, только теперь Инди - папаша с зонтиком, а сынок скачет по гробницам аки конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо нам пятой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа... кажется, я уже где-то выше писал, тогда повторюсь. Не только Ларка дышит Инди в спину, но и Нэйтан Дрейк из игр серии Uncharted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Спилберг сообщил еще один спойлер. Только тссс.... Из слов Спилберга становится ясно, что в следующем фильме про Индиану Джонса все-таки будет Индиана Джонс. Об этом сообщила газета Вечерний Грааль.

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, как надо трактовать слова Стивена: Инди помрёт в середине, а то и в начале. Вот это будет номер.:mrgreen: 

В 03.01.2016 at 13:10, Ian Lemming сказал:

Нэйтан Дрейк из игр серии Uncharted

Серия окончена. Прошёл в конце весны. Конец нормальный (т.е. не слитый), но меня не удовлетворил. Они просто сами себя загнали в угол. Вот жаль не с кем поговорить об игре, я бы придумал высосанный из пальца Анч 5 в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора сдуть пыль времен с этой темы и опубликовать последние вести —фильмы о приключениях бравого археолога собираются выпускать в формате 4К. 

Как поговаривают, три оригинальных фильма реставрируют с оригинальных негативов и Бен Бёртт лично взялся за улучшение звуковых дорожек к каждому. Сам Стивен Спилберг контролирует процессом (т.е. если и будут какие-то нелепые изменения, а-ля "Джордж Лукас и каждое переиздание Оригинальной Трилогии", то вы знаете кого надо пинать) . 

За бугром пятидисковое (пятый диск —бонусный) стилбуковое издание должно выйти уже 8 июня. Уже открыт предзаказ. 

df3f3680-8611-11eb-acf7-dac8b10be941.jpeg

  • лайк 1
  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helga сказал:

(т.е. если и будут какие-то нелепые изменения, а-ля "Джордж Лукас и каждое переиздание Оригинальной Трилогии", то вы знаете кого надо пинать) . 

Тогда мы дружно скажем:

Кали Ма, шакти де!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ian Lemming сказал:

Тогда мы дружно скажем:

Кали Ма, шакти де!

Дисней и Парамаунт не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут новость ходит, что на следующей неделе в Лондоне начинаются съёмки пятого Инди.

Кали Ма, шакти де!! 

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказ о том, что главная проблема Храма Судьбы кроется не в Уилли Скотт.  

https://collider.com/indiana-jones-and-the-temple-of-doom-willie-scott-defense/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про колониализм это верно подмечено. Но это проблема не только второй части, на мой взгляд. В первой он тоже явно проскальзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спросите: а при чем тут этот трек? А вы дослушайте примерно до середины^_^

 

  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успели съёмки начаться —Форд травму получил. Смысл вообще снимать пятую часть? Ну, ребят, деду в следующем году 80, в 2008 году точку же поставили! 

(на свой 27-й день рождения буду рыдать крокодильими слезами) 

https://lenta.ru/news/2021/06/24/indiana/

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×