Перейти к содержанию
Ian Lemming

Девушка с татуировкой дракона

Рекомендуемые сообщения

Шведскую трилогию смотрел. Понравилось, особенно вторая часть. Вариант Финчера тоже посмотрю, но он явно не мой режиссер. Разочаровался в нем совсем я после "Социальной сети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачиваю американскую версию с нашим дорогим товарищем Крейгом. На кинозале в более-менее приличном качестве появился. Хотя я уже смотрела, но качество картинки было мягко говоря не очень. Пересмотрю и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел версию Финчера. Сейчас скажу так: я бы не сказал, что американская версия уступает оригиналу. Просто она вторая. И когда смотришь шведскую, больше веришь, что это происходит в Швеции)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я тут вышедшую недавно "Девушку которая застряла в паутине". Ну что тут сказать...ожидал большего. Посмотрев трейлер показалось что фильм неплохой но на деле полное разочарование. О минусах можно писать много но по сути к главным претензиям к фильму можно отнести - переход из жанра триллера к боевику, типовой сюжет, второстепенность героя Блумквиста ну и некоторые другие.

Надеюсь что фильм провалиться в прокате и в продолжение вернут Финчера, Крейга и Мара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже угораздило посмотреть это чудо. Я отписался в теме "Кино, которое мы смотрим". Если коротко - полная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не стали снимать чистое продолжение фильма 2011 года, он же успешный был? Читал что вроде как Крейг большой гонорар запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×