Jump to content

zvr2000

ветеран
  • Content Count

    1351
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    33

zvr2000 last won the day on March 12 2022

zvr2000 had the most liked content!

Community Reputation

355 Excellent

2 Followers

About zvr2000

  • Rank
    резидент
  • Birthday 02/21/1983

Profile Information

  • Откуда
    Казахстан
  • Организация
    SPECTRE
  • Favourite movies
    James Bond movies, MI movies, Scorsese films.
  • Favourite music
    Rolling Stones. NWA.
  • Favourite books
    Lee Child novels about Jack Reacher
  • Favourite drink
    Whiskey
  • Favourite meal
    Steak, pasta, grilled salmon

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Только вышел с кино, получается фильму дал второй шанс, у меня сильно захотела посмотреть его жена. И удивительно кино при втором просмотре заиграло большими красками. Да это не лучшая часть, ну и не худшая. Поставлю Кино+, Этвелл уже не бесит, думаю кино еще лучше раскрошиться при пересмотре.
  2. Сходил на фильм ждал уже много лет, пока производство останавливалось из за Covid. Ну и ощущение двоякое весьма. С одной стороны, это дорогой и качественный фильм, с отличной картинкой, достойными актерами, с натуральными трюками и экшеном. Любопытный антагонист и идея с ним. Ну по сравнению с четвертой, пятой и шестой частью, тут нет того повернутого экшена, когда сидишь в шоке от увиденного. Тут либо не реализованные потенциал, начинается погоня, думаешь вот оно, а нифига. Ну и может Том уже не тот, хотя разрекламированный прыжок на мотоцикле круто. Ну и дебильная как бы замена Ребекки Фергюсон, на Хэйли Этвелл тоже так себе решение на мой взгляд. Качественный фильм, но либо были завышенные ожидания, или это немного шаг назад.
  3. zvr2000

    Кино, которое мы смотрим

    Не просто чувствуется, Иншаков по сути перенес этот образ этакого крутого Нико из России, он что в этом фильмах, что в сериале Сидорова. А так много актеров перекочевали в Бригаду.
  4. zvr2000

    Кино, которое мы смотрим

    ДОСЬЕ ИПКРЕСС. Шпионская классика, которую любят называть Анти Бондом, хотя я считаю что это совсем не так. Фильм вышел на волне популярности фильмов об агенте 007, при чем создавал его один из продюсеров бондианы Гарри Зальцман, собственно как и композитор Джон Барри, художник Кен Адам, оператор Питер Хант. И фильм ближе к первым двум лентам о Джеймсе Бонде, и тут явное желание на волне успеха замутить схожую франшизу.Ну фильм вообще неплохо смотрится и сейчас, Майкл Кейн харизматичен, сюжет запутан, прекрасная музыкальная тема и весьма любопытная манера сьемки.К минусам можно отнести легкую неторопливость повествования, ну это больше придирки. Из удивительного снял фильм тот же режиссер, что хреновейший Супермен 4. В общем КИНО. ПОХОРОНЫ В БЕРЛИНЕ. На волне успеха первой ленты, вместо того чтобы сосредоточиться на Бондиане, продюсер Зальцман снял сиквел о Гарри Палмере и тут уже больше сходства с фильмами об агенте 007. Так как тут режиссером выступил Гай Гамильтон, снявший Голдфингер, фильм стал ироничней и лишился той пароноидальности и мрачности что была в первой ленте, и местами это выглядит как плохой клон фильмов о Бонде. Хотя сюжет интересен, хоть еще более запутан, Кейн хорош до сих пор и очень красивая актриса Ева Рензи. В общем КИНО, но слабее первого.МОЗГ ЦЕНОЙ В МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ. Третья попытка Зальцмана продолжить снимать фильмы о Гарри Палмере, в то время когда у бондианы возникли первые проблемы, стала полным провалом. И это не удивительно, фильм с одной стороны по дурацки копирует фильмы о Бонде, титры, идиотский злодей, попытка снять масштабный финал. И в придачу к этому куча дебильных моментов с клюквой, дебильные сцены в Риге и идиотский юмор. Кейн хорош, но местами уже выглядит глупо. СТЕРИЛЬНО с уклоном в Говно. ЭКСПРЕСС ДО ПЕКИНА. Фильм не имеющий отношения к оригинальным романам. Любопытно было другое, это совместный проект Англии и России, более того прошло 28 лет. И если закрыть глаза на скромный бюджет, явно дерьмого режиссера, местами фильм был любопытен, была интрига и шпионский дух, но некоторые клюквенные сцены были весьма дерьмовы, хотя некоторые любопытны типа погони на Волгах по Питеру или полет на убитом самолёте. Кейн смотрится бодрячком в 61 год, Джейсон Коннери не так хорош, зато Майкл Гэмбон тоже фактурен. Много российских актеров типа Прыгунова, но любопытно появление Ильина и крошечная роль Нагиева в роли киллера. Стерильно в общем, правильно что не выпустили в кино.ПОЛНОЧЬ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. Фильм снимали параллельно с предыдущим, говорят после съемок в этом Кейн хотел уйти из кино. И тут вообще ничего хорошего в общем и хронометраж маленький и никаких запоминающихся сцен, местами снято на уровне Александра Невского. Вместе с Кейном и Коннери младшим, тут злодействует Гэмбон, а из российских тут есть Жариков и Еремин. Вообще полное Говно лучше не смотреть, а за серию обидно, великолепно начавшись, просто все скатилось в днище.
  5. zvr2000

    Наши дни рождения

    Я редко тут в последнее время, ну Krilencu с днем рождения товарищ!!! И с прошедшим нашего бесменого руководителя !!!
  6. zvr2000

    Наши дни рождения

    Спасибо!!!!
  7. zvr2000

    Наши дни рождения

    Спасибо большое за поздравления!!!
  8. zvr2000

    Наши дни рождения

    Забыл любимый форум, с Днём рождения!! , всех кого не поздравил! Я вас очень люблю!!
  9. zvr2000

    Наши дни рождения

    С прошедшим Днём Рождения Blofeld и 003,5!!!
  10. zvr2000

    Наши дни рождения

    Lazlow С днём рождения!!!
  11. zvr2000

    Наши дни рождения

    С днём рождения Miles!
  12. zvr2000

    Наши дни рождения

    Skaramanga с Днём Рождения!!!
  13. Да в этом и прикол, что Лиам Нисон снимается справно в среднебюджетных боевиках, но они как и фильмы Стэтхэма, словно актер снимается в одном и том же фильме. Какие же это фильмы категории А??? Ещё как правило их выпускают то французские, то немецкие студии. Как то пересматривал относительно недавно, и хорошие пожалуй Заложница первая и Прогулка, среди Могил. А из интересных ролей у Нисона, где у него непривычное амплуа за последние десятилетия, роль злодея Рас Аль Гула в Бэтмене. Ну и с Бронсоном его тяжело сравнивать, тот играл в прям дешевых фильмах Голана Глобуса, типа сиквелы Жажды Смерти, и там уже не Б категория, а прям что то на грани, многое и Директ на Видео. Ну а Файанс наоборот идеальный злодей скорей, в тот же Шидлере я бы ему дал Оскар. Да и с бондианой выбор его то же был с немного другим расчетом. Сам актер дал недавно интервью, где сказал что отказался от идеи продюсеров, которые хотели чтоб его персонаж был первым М предателем, тогда бы в СПЕКТРЕ не было нового начальника разведки.
  14. zvr2000

    Наши дни рождения

    Krilencu с Днём Рождения! Всех Благ и Здоровья!!!
  15. zvr2000

    Крик

    Не знал, что тут есть тема о Криках, недавно все их пересматривал после того как сходил на новый фильм в кинотеатр. КРИК. Совершенно фильм не постарел, увлекает так же как и в первый раз, хоть все повороты и твисты известны. Очень отличный актёрский каст, отличные диалоги и куча стеба над жанром в целом. Культовое творение, перезапустившие слэшеры в 90-ые. КРИК 2. Достойный сиквел, местами более изобретательный и кровавый, чем оригинал. Убийца тут вообще довольно энергично мочит всех, да и личность того кто под маской, тут не так легко догадаться в первый раз, после утёкшего сценария режиссёр специально водит за нос зрителя. Более того Крэйвен уже постебался над сиквелами хорроров. Ну а начало ленты с убийством в кинотеатре и кабинке туалета, сразу же вспоминаются подобные сцены из пародии Очень Страшного Кино. КРИК 3. Довольно беззубый сиквел, которому пришлось полностью поменял концепцию после событий в Колумбайне. Возвращение в Вутсборо не случилось, тут Голливуд и съемочная площадка фильма. Убийства все без кровищи и часто не в кадре, и самый дебильный убийца в серии. Хотя режиссёр наполнил фильм юмором и это частично спасает. КРИК 4. Любопытный в своё время сиквел, но он не зашёл зрителю. Любопытное начало с кучей ложных финалов. Интересная мотивация у убийцы и идея убивать онлайн. КРИК 2022. Отличный сиквел, такое чувство что снимал покойный Крэйвен. Довольно интересные персонажи, приятно видеть старую троицу. Убийца изобретателен и довольно жесток. По идеи лучший сиквел после второй части, на голову выше третьей части и четвёртой.
×