Перейти к содержанию

Moneyofpropre

оперативник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Moneyofpropre стал победителем дня 31 марта

Moneyofpropre имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Безупречная

Информация о Moneyofpropre

  • Звание
    рекрут

Контактная информация

  • Website URL
    https://www.commander007.net/

Личные данные

  • Статус
    test2
  • Организация
    GIGN

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Moneyofpropre

    КООРДИНАТЫ 'СКАЙФОЛЛ' (2012)

    Да, именно поэтому я не люблю «Скайфолл», там слишком много таких нестыковок или нестыковок сюжета. Помню, я не понимал, почему Бонд в первый раз носил перчатки в кино, пока его ППК... Думаю, они модифицировали некоторые кадры с помощью компьютерной графики, чтобы убрать их, кажется, я читал это в интервью.
  2. Moneyofpropre

    SCRIPTING 007 (2024)

    Ух ты! Я не могу себе представить, сколько времени вам понадобилось, чтобы все это перевести! Надеюсь, вам понравилось то, что вы прочитали.
  3. Moneyofpropre

    SCRIPTING 007 (2024)

    Нет, даже если бы я мечтал сделать такой, бумажная версия не планируется из-за прав и того факта, что она потребует большой работы (не предназначена для бумаги, необходимо будет просмотреть макет с полями и т. д.).
  4. Moneyofpropre

    SCRIPTING 007 (2024)

    Здравствуйте, спасибо, что поделились. Да, я немного переборщила с количеством страниц, но там было большое количество фильмов и иллюстраций... Но написано со страстью, как говорит Хельга. Надеюсь, вы найдете в ней что-то полезное, даже если посмотрите всего несколько глав. СПАСИБО.
  5. Так что мы думаем об этом? : https://variety.com/2022/tv/global/james-bond-amazon-show-mgm-1235214551/
  6. Moneyofpropre

    НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (2021)

    Согласно «производственной документации», это «бункерный бункер (bunker buster) ».
  7. Moneyofpropre

    С НАМЕРЕНИЕМ УБИТЬ (2022)

    Имя генерала.
  8. Moneyofpropre

    С НАМЕРЕНИЕМ УБИТЬ (2022)

    Я имею в виду и генерала Грубозабойщикова. (Забавный факт, что я недавно читал чилийский экранизацию комиксов «Из России с любовью», и в нем было изменено его название).
  9. Спасибо за ответ. Вам повезло в России, мне бы хотелось, чтобы во Франции правительство не делило население по состоянию здоровья ... Меня беспокоит такой либертицидный дрейф.
  10. Поскольку фильм скоро выйдет, какова сейчас ситуация с кинематографом в России? 1) Кинотеатры в вашей стране в настоящее время закрыты правительством или нет? (Если да, то когда запланирован фильм?) 2) (Если да, закрыты ли кинотеатры по всей стране или только в одной части, например, в регионе или городе?) 3) Каковы текущие условия доступа в кинотеатры в вашей стране? (пример: см. ответ для Франции ниже). 4) Есть ли в вашей стране закон, который обязывает носить маску в кинотеатрах во время показа фильмов? (Вы можете добавить маску if, если лично считаете, что маски должны или не должны быть обязательными). 5) Есть ли ограничение на количество мест в кинотеатрах? (И возможный комендантский час?) _______________ На материковой части Франции это вот что: 1) Театры / кинотеатры открыты (фильм выйдет 6 октября здесь). 3) Доступ в кинотеатры (как и во многие другие места) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО предоставляется людям, которые могут представить то, что мы здесь называем «Pass sanitaire» (Health Pass). Это бумажный или цифровой документ, который можно получить, если вы выполнили хотя бы одно из следующих трех условий: - Выдается через 7 дней всем, кто получил вторую инъекцию вакцины с двойным введением, признанной Европейским Союзом (например, Pfizer) (для вакцин с однократной инъекцией, таких как Johnson & Johnson, это делается 28 дней спустя). - Получили отрицательный результат на COVID в ходе скринингового теста (например, ПЦР) менее 72 часов назад. - Иметь доказательства того, что вы были инфицированы (менее 6 месяцев назад) и с тех пор выздоровели. 4) В настоящее время нет закона, обязывающего владельцев кинотеатров требовать (за исключением возможных постановлений префектуры) маски, которые носят их клиенты. Однако закон позволяет владельцам кинотеатров, которые хотят это делать (на добровольной основе), требовать этого, и / поэтому на практике многие владельцы кинотеатров заставляют своих клиентов носить маску во время показов. 5) Нет ограничений на количество мест, нет обязанности оставлять пустым одно место на двоих.
  11. Есть опыт IMAX, я не знаю, как он выглядит (никогда не видел фильмов в imax)
  12. Moneyofpropre

    компьютерные и консольные игры

    Ну я никогда в нее не играл, у меня нет консоли поколения Ps4/Ps5 Xbox One/X ....
  13. Moneyofpropre

    компьютерные и консольные игры

    В то время у меня не было проблем с пытками пятерых. Мои проблемы с играми, которые последовали за San Andreas, - это регресс (вещи, которые мы нашли в San Andreas, но которых нет в следующих) и отсутствие разнообразия на карте (на 5 все еще хорошо, в GTA c было что-то еще). Но GTA и Rockstar погибли вместе с GTA Online, она убила франшизу.
  14. Moneyofpropre

    компьютерные и консольные игры

    GTA San Andreas, по-видимому, очень популярна в России. Я помню, что не было русских, создающих моды на ПК. Это моя любимая игра, вы в нее играли?
  15. Moneyofpropre

    Луи де Фюнес

    Patrick Кто ? Я никогда не слышал о нем до сегодняшнего дня. Может я слишком молод. Стоит посмотреть, что называется "синефилом", но со своей стороны я никогда не слышал здесь ничего плохого, а не хорошего. После этого я не знаю, было ли что-то другое в то время.
×