Перейти к содержанию

Марина26

оперативник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Марина26 стал победителем дня 27 сентября 2018

Марина26 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Марина26

  • Звание
    рекрут

Личные данные

  • О себе
    Простая девушка.
  • Любимые фильмы
    "Джеймс Бонд", "Матрица", "Призрак в доспехах", "Властелин колец"
  • Любимая музыка
    Меломан
  • Любимые книги
    Обожаю классику, фантастику и фэнтези.
  • Любимый напиток
    Вода
  • Любимое блюдо
    Яичница

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Марина26

    Луи де Фюнес

    Если только какую-нибудь эпизодическую. На роль Бонда он никак не тянет. Как по мне, то он актёр одного жанра и это комедия. Но это не в минус ему сказано, так как актёр действительно великий.
  2. Марина26

    Кино, которое мы смотрим

    Да, если и смотреть биографический фильм про знаменитостей, то я бы порекомендовала "Богемскую рапсодию" http://filmanias.tv/top-premiere/6379-bogemskaya-rapsodiya-2018.html Вот уж где действительно получилось отличное кино. Рами Малек прекрасно справился с образом Фредди.
  3. Я помню, как я с замиранием сердца смотрела фильмы про Джеймса Бонда, и выжидала, когда же начнут показывать очередную часть по ТВ, чтобы записать на кассету. Приходилось умудряться, чтобы ставить на паузы и пропускать рекламы, не просмотр, а сплошное напряжение. Зато потом можно было насладиться интересным шпионским кино:)
  4. Марина26

    Луи де Фюнес

    Отличный актёр, больше всего нравится серия фильмов про "Жандармов" и "Фантомас".
  5. Марина26

    Кино, которое мы смотрим

    Мне вот понравился фильм "8 подруг Оушена", который я посмотрела пару дней назад тут http://filmanias.net/top-premiere/4733-8-podrug-oushena-2018.html Было интересно взглянуть на своеобразную женскую версию криминальной комедии. Порадовал актёрский состав в лице Энн Хэтэуэй, Кейт Бланшетт и других не менее именитых актрис. В целом фильм вышел интересным, заскучать невозможно, не уступает своей мужской версии.
  6. Марина26

    Star Wars

    Эх, не заметила вариант последний в опросе. Мне действительно нравятся все части. И первые эпизоды с Натали Портман, и более старые, которые по сюжету идут после первых с Леей, Ханом Соло и Люком Скайуокером.
  7. Марина26

    А какую музыку предпочитаете Вы?

    В последнее время слушаю Meg Myers, нравится эта исполнительница.
  8. Марина26

    ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ (1995)

    Как по мне, одна из лучших частей Бондианы, если не лучшая. В этом фильме все актёры выложились по максимуму, именно благодаря роли Ксении Онатопп Фамке Янссен стала одной из моих любимых актрис.
  9. Марина26

    WOMEN,s…

    Фамке Янссен в роли Ксении Онатоп бесподобна. И да, Ольга Куриленко неплохо сыграла свою роль, не знаю, чем Вам не угодила. А за статью спасибо, было интересно почитать:)
×