Перейти к содержанию
  • записей
    40
  • комментариев
    98
  • просмотр
    44 031

Анонс

Barry Fan

2 376 просмотров

Предпоследний анонс выходящих (или уже вышедших) саундтреков в этом году.

Итак, Интрада выпустила давно просимый фанатами саундтрек к фильму Конан-варвар. Никто особо не искал, поэтому считалось, что звуковые материалы к фильму были утеряны. Но ничего не потерялось, нашли не просто стерео микс, но полноценные многоканальные мастеры. Так что музыки вышло аж на 3 диска!.

Его зовут Иствуд... Клинт Иствуд. Он сначала бьет тебя, потом стреляет в тебя, а потом делает что-нибудь еще. Стандартная схема для фильмов с Клинтом 70-х, не правда ли? :lol: А кроме того, фильмы с Иствудом - это хорошая музыка, например Лало Шифрина, к картине 1968 года Блеф Кугана, также вышедшая неделю назад.


Помимо уже обозначенного мной ранее супер бокса Star Trek: The Original Series, La-La-Land выпустили 3 саундтрека для "Черной Пятницы" (они будут отправляться с 7 декабря).

Во-первых, это наш родимый Майкл Кэймен и последний саунд к его культовой трилогии (для многих после смерти Кэймена она и остается трилогией) Крепкий орешек - Возмездие.

Во-вторых, Эннио Морриконе и его Неприкасаемые (да-да, те самые, где Шон Коннери, Де Ниро, Костнер и куча других классных актеров)/

И наконец, рождественский подарок - Джон Уильямс и вторая часть культового фильма Один дома.


Квартет также завершает год интересными саундтреками.

Из 60-х к нам пришел фильм Смешное происшествие по дороге на Форум (ранее выходил лишь альбом, теперь вся оригинальная музыка Кена Торна стала доступна).

Из 70-х - последняя часть Розовой Пантеры с непосредственным участием Питера Селлерса (Месть Розовой Пантеры). Музыка Генри Манчини - что может быть лучше? Только...

Из 80-х к нам спешит Санта Клаус - полное 3-х дисковое издание с серьезной и одновременно сказачной музыкой Манчини (текст песен - небезызвестный нам Лесли Брикасс).


Заказать любой из дисков можно у крупнейшего продавца - Screen Archives Enterteinment или у издателей непосредственно - Intrada, Quartet, La-La-Land.

blogentry-257-0-36895600-1354772914_thum



2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Неплохо ) Смотрю Интрада еще и к моей давней  любви - фильму Тень с Болдуином  полный саунд издали ) 

 

Ну, это (по нынешним меркам) уже давно было )))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
×